Экс-глава Минтранса Старовойт, отправленный в отставку, покончил с собой
Бывший глава министерства транспорта Роман Старовойтпокончил с собой в подмосковном Одинцово, заявили Ласт Ньюс в экстренных службах.
" Предварительно, Старовойтпокончил с собой в подмосковном Одинцово ", - заявил руководитель отдела.
на месте события трудится следственно-оперативная группа.
прежде в первый день недели Старовойта освободили от должности руководителя Минтранса, он работал на этом посту с мая 2024 года.
До этого он возглавлял Курскую область: с одиннадцать октября 2018-го по 16 сентября 2019-го - как врио руководителя, а потом - в виде руководителя региона.