Государственный секретарь Марко РубионазвалсаммитРоссии и США на Аляске весьма продуктивным.
" весьма хорошо. Было весьма продуктивно. Мы надеемся, что да (Было продуктивно.- Прим. Ред.) ", - привел его комментарий для программы " Москва. Кремль. Путин " журналист " России 1 " Павел Зарубин в Telegram-канале.
Рубио принимал участие в переговорах, также Вашингтон представлял спецпосланник президента США Стивен Уиткофф.