Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Премьер Словакии выступил за предоставление гарантий безопасности Москве наряду с Киевом


Надо трудиться над гарантиями безопасности не только для Украины, но и для Российской Федерации, сказал премьер-министр Словакии Роберт Фицо.

" Я рад, что ведутся диалоги <... >, но давайте не забывать, что надобно вести диалоги о гарантиях безопасности (не только.- Прим. Ред.) для Украины, но и <... > для Российской Федерации. Это обязан быть один пакет ", - заявил он.

Фицо обратил внимание, что Братислава не станет отправлять военных на Украину, но готова оказывать логистическое содействие. При этом Он прибавил, что республика конструктивно подходит к отношениям с Москвой и заинтересована в их перезапуске После окончания конфликта.

Дональд Трамп 18 августа провел в столице США диалоги с Владимиром Зеленским. После двусторонней встречи к ним подключились несколько руководителей стан Европейского союза. Стороны обсудили гарантии безопасности для Киева, которые европейские страны имеют планы предоставить При координации с США.

на последующий день глава Белого дома сказал, что Франция, Германия и Британия хотят разместить войска на Украине. При этом американских военных, согласно его заявлению, там не станет.

в четверг руководитель Франции Эммануэль Макрон сказал, что 26 стран обязались разместить на Украине " силы сдерживания " После прекращения огня.

на последующий день В. В. Путин сказал, что каждая страна может сама выбирать систему обеспечения безопасности, а так же среди них Украина, но Это нельзя делать за счет России.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.05.2024
Другие новости:
Премьер Словакии выступил за предоставление гарантий безопасности Москве наряду с Киевом -  Знаменитости Премьер Словакии выступил за предоставление гарантий безопасности Москве наряду с Киевом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Сегодня родились

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь