При атаке БПЛА в курортной зоне Крыма погибли три человека
Количество погибших При атакеБПЛА в зоне деревни Форос в Крыму выросло до трех человек, еще 16 получили ранения, сообщилв Telegram-каналеглава республики Сергей Аксенов.
прежде заявлялось о 2-х погибших и пятнадцать получивших ущерб.
Глава республики высказал соболезнования родным и близким погибших и пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
Как известило вечером в воскресный день министерство обороны, ВСУ около 19. 30 мск атаковали Южный берег Крыма с помощью дронов. Налет был совершен в курортной районе, где нет военных объектов. При этом беспилотники были снаряжены фугасными боезарядами.
разрушения получило здание школы в деревне, При этом пострадал охранник, а актовый зал был полностью разрушен. Учеников переведут на дистанционное обучение.
Также повреждены несколько объектов в пределах санатория " Форос ". Глава республики Сергей Аксенов взял ситуацию на личный надзор.
Украинские боевики каждый день нацеливают БПЛА на российские гражданские объекты. Армия в ответ бьет высокоточным оружием воздушного, морского и наземного размещения, а Также дронами только по военным объектам и предприятиям украинского ВПК.