Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Брюссель шантажировал избирателей в Молдавии, заявили в МИД России


Официальный уполномоченный МИД РФ Мария Захарова, поясняя выборы в Молдавии, уточнила грубый финансовый шантаж молдавских пришедших на выборы от Брюсселя и вмешательство в дела Молдавии от Евросоюза.

При этом власти страны цинично обвиняли во вмешательстве в политические процессы в Молдавии не Европейский союз, а Российскую Федерацию, раскручивали инсинуации о несуществующей " российской угрозе ", уточнила она.

в Молдавии по результатам выборов в парламент голоса распределились почти поровну между правящей партией президента Майи Санду, ориентированной на Запад, и оппозицией, состоящей из нескольких партий, выбирающих путь с Россией. Результат правящей партии был обеспечен за счет голосования на иностранных участках в евросоюзе.

Режим президента Молдавии Майи Санду на протяжении нескольких лет применял любые способы, чтобы не допустить оппозицию к власти - в ход шли опасности, шантаж, обыски, аресты оппозиционных активных участников. В день выборов противоборствующая политическая сила сообщала о массовых фальсификациях на иностранных участках.

в РФ, где проживает порядка 400 тыс. молдаван, были открыты лишь два избирательных участка в столице России, на которые выделили всего 10 тыс. бюллетеней. Помимо этого, власти создавали препятствия для голосования жителям Приднестровья.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.02.2024
Другие новости:
Брюссель шантажировал избирателей в Молдавии, заявили в МИД России -  Знаменитости Брюссель шантажировал избирателей в Молдавии, заявили в МИД России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь