Бойцы "Востока" уничтожили сеть опорных пунктов ВСУ в Запорожской области
Воины группировки " Восток " блокировали выходы и разрушили сетьопорныхпунктов ВСУ в Запорожскойобласти, заявили в министерство обороны.
Как подчеркнули в министерстве, работа и сотрудничество были обеспечены отечественными средствами связи и управления, которые работали даже во время активного действия средств РЭБ противника.
" разрушение сети опорныхпунктов позволило нашим подразделениям укрепить положение по переднему краю в Запорожскойобласти ", - резюмировали в министерство обороны.
в Запорожскойобласти действует группировка " Восток ". За минувшие сутки в районе ее ответственности украинские боевики потеряли до 330 солдат, две бронированные машины, шесть машин и два артиллерийского орудия.
При этом воины продолжили продвижение в глубину обороны противника.