ВСУ перебросили из-под Волчанска в Сумскую область боевиков 157-й бригады
ВСУ перебросили личный состав 157-йбригады из района Волчанска Харьковской области в Сумскуюобласть, заявили Ласт Ньюс в российских силовых структурах.
по информации собеседника агентства, повествование ведется а так же среди них о не так давно мобилизованных боевиках 157-й отдельной механизированной бригады, которые обязаны Были заменить солдат подразделения в районе Волчанска.
" Были переброшены в территорию села Новая Сечь Сумской области ", - заявил он.
Как отмечал руководитель В. В. Путин, вдоль границы с Сумской области ВС России успешно решают задачу по созданию буферной зоны безопасности. На этом участке фронта действует группировка " Север ". За минувшие сутки противник потерял на этом участке до 170 военных и восемь машин, 3 артиллерийских орудия, станцию РЭБ, а также 13 складов.