Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Французский модельер: принцесса Диана была "хорошенькой дурочкой"


Со дня гибели принцессы Дианы прошло 8 1/2 лет, но разговоры о ней до сих пор не утихают. "Сенсационные" подробности ее жизни, общественной и интимной, постоянно всплывают на страницах английских таблоидов
и с удовольствием обсуждаются публикой. Однако наибольший интерес и самые ожесточенные дискуссии вызывает смерть леди Ди 31 августа 1997 года.

Официальная версия автокатастрофы, отнявшей у британцев любимую принцессу, регулярно опровергается новыми фактами, снимающими вину с якобы бывшего пьяным водителя Анри Поля. Одни СМИ кричат, что причиной трагедии стало изменение маршрута автомобиля, другие заявляют, что авария в парижском тоннеле была подстроена по приказу самого принца Чарльза, третьи уверяют читателей, что это все ложь и провокация, и предоставляют показания свидетелей, которые утверждают, что видели в момент катастрофы яркий луч света, ослепивший водителя.

Для британцев эта тема еще долго будет открытой и животрепещущей. Зато их соседям французам, родине которых суждено было стать местом гибели Дианы, подобные разговоры уже стоят поперек горла. Да и вообще кое-кому из них больше по вкусу вторая супруга Чарльза.

Король парижской моды Карл Лагерфельд пренебрег народной мудростью, гласящей: "О мертвых либо хорошо, либо ничего". Этот 67-летний обладатель острого языка считает, что Чарльз сделал правильный выбор, когда женился на Камилле, которой Диана и в подметки не годится. Дизайнер Chanel выразил свои монархические предпочтения в интервью американскому журналу New York Magazine.

"Диана была милая и хорошенькая, но глупая", - заявил Лагерфельд. Зато новая супруга принца - само совершенство, только общественность, к огромному сожалению законодателя мод, никак не может этого понять. Поэтому Лагерфельд решил воспользоваться своим авторитетом, чтобы убедить публику, что на самом деле герцогиня Корнуольская "горяча, остроумна и готова ко всему", и Чарльз лучше выдумать не мог, чем сделать ее своей женой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.07.2006
Ссылки по теме::
Спенсер Диана принцесса Диана
Спенсер Диана принцесса Диана
Греков Алексей (модельер)
Принцесса Мадлен
Принцесса Мадлен

Другие новости:
Французский модельер: принцесса Диана была `хорошенькой дурочкой` -  Знаменитости Французский модельер: принцесса Диана была `хорошенькой дурочкой` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь