Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Роды Жанны Агалаковой тайно снимали на видео


С октября прошлого года популярная телеведущая Жанна Агалакова работает собственным корреспондентом Первого канала в Париже.

Нашим репортерам удалось побывать во французских апартаментах одной из красивейших эфирных див отечественного ТВ.

Жанна, как и любая яркая женщина, вызывает у окружающих сильные, но весьма противоречивые чувства. Вспомним хотя бы скандал с ее отстранением от эфира на НТВ "за грубые ошибки" в 1999 году.

А через месяц "профнепригодная" Агалакова уже вела вечерние новости на Первом канале. Говорили, что к изгнанию Жанны имела прямое отношение влиятельная Татьяна Миткова, которая не желала никакой конкуренции. Но и во время работы на Первом про Жанну стали распускать самые нелепые слухи. Во время предвыборной кампании на Украине с подачи радиостанции "Эхо Москвы" стали болтать, что, мол, Агалакова после каждого эфира выпивает рюмку водки... от стыда. На эту тему даже был снят издевательский мультсюжет по НТВ в программе политолога Павловского. Враки! На самом деле Жанна предпочитает красное вино, которое, кстати, коллекционирует ее муж-итальянец Джорджио. Бутылки с божественным напитком уютно покоятся на специальной подставке в апартаментах Жанны в районе Елисейских полей.

- Эту квартиру еще 30 лет назад арендовали представители Центрального cоветского телевидения, - рассказывает нам Жанна. - Наверняка тут сохранились "жучки" старого доброго КГБ. Моим предшественником здесь в течение девяти лет был Олег Шоммер. Он уже все видел-перевидел по нескольку раз. Нужен был свежий взгляд, и руководство остановилось на моей кандидатуре, ведь я знаю английский, итальянский, испанский и французский языки. Но и я была в восторге, ведь я долгое время видела мужа всего раз в три месяца! Потом, когда Джорджио работал в Париже, я таскалась к нему из Москвы с дочкой каждую неделю. Сейчас муж тоже, к сожалению, может приезжать лишь на выходные. Но несколько часов на поезде все-таки удобнее, чем столько же на самолете. Кстати, осенью исполнилось 15 лет нашей совместной жизни.

- Говорят, что поначалу родители мужа вас не приняли...

- Это все в прошлом. Более того, моя свекровь заменяет мне родную мать, которую я давно потеряла. Ближе женщины ее возраста у меня нет. Когда она звонит, то разговариваю с ней я, а не с Джорджио. Она не спала всю ночь, когда я рожала. Ходила рядом с дверью моей палаты и молила Бога, чтобы все прошло хорошо. Сам Джорджио снимал роды на камеру, успокаивал меня, держа за руку (я принципиально отказалась от обезболивания), и очень уверенно отдавал команды акушерам. Позже он сказал, что испытал нечто, похожее на схватки.

- Дочка Аличе ходит здесь в детский садик?

- Сейчас ей три с половиной годика, и поначалу в садике ей не понравилось. Две недели она плакала: ей не хватало общения на родном языке. Хотя она говорит с рождения и по-русски, и по-итальянски. А в Москве еще немножко английский учила. Но сейчас уже и по-французски начинает понимать. У них довольно большая группа и при этом одна воспитательница, одна нянечка и одна кормежка в день - обед. Завтрак и ужин дома, а полдник кладу ей с собой. Дома у нее есть русская няня.

- Наверняка вы столкнулись с завистью со стороны некоторых коллег, когда "заарканили" итальянского физика-теоретика!

- (Жанна смеется.) Как известно, мы с ним познакомились в Суздале на международном симпозиуме по борьбе с оргпреступностью. Я работала корреспондентом телестудии МВД, а Джорджио был простой студент и всего лишь сопровождал знаменитого отца-криминалиста. Я сняла квартиру, и все его деньги уходили на оплату жилья. Джорджио оставлял себе только на сигареты! А потом я стала зарабатывать и начала помогать ему деньгами. Это сейчас он стал солидным физиком. Впрочем, можно позавидовать тому, что финансовый вопрос никогда для нас не был самым главным.

Кстати

- Переехав в Париж, Агалакова застраховала свою семью на общую сумму 200 000 евро.

- Во Франции Жанна начала учиться играть на скрипке.

- Вместе с мужем они предпочитают отдыхать "дикарями" в горах Азербайджана, ночуя в палатке.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.10.2007
Роды Жанны Агалаковой тайно снимали на видео -  Знаменитости Роды Жанны Агалаковой тайно снимали на видео шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь