Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Преступник застрял в форточке, пытаясь скрыться из ограбленного магазина


В городе Назарово Красноярского края вор застрял в форточке при попытке скрыться с места преступления после ограбления магазина.

По данным ГУВД края, трое молодых людей в минувший понедельник вечером решили ограбить магазин "Северянка".

Сорвав решетку с окна, двое грабителей проникли внутрь, а один остался снаружи. При появлении машины вневедомственной охраны молодой человек предупредил товарищей криком и скрылся. Один из двух грабителей, находившихся в магазине, успел выскочить из помещения, однако был задержан недалеко от магазина. Второй же, вылезая через форточку, застрял, и его пришлось вытаскивать милиционерам.

Установлено, что задержанные нигде не работают, кроме того, один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Ведутся поиски третьего участника ограбления.

Это не первый случай, когда грабитель попадает в ловушку, пытаясь выбраться из ограбленного здания. Так, прошлым летом в Румынии жирный вор весом 140 кг был пойман после того, как он застрял в окне, объевшись пирогами в ходе ограбления магазина.

Преступник забрался в магазин в местечке недалеко от города Фагарас и похитил из кассы сумму, равную 450 долларам. Однако увидев на прилавке пироги, налетчик не смог воспротивиться соблазну перекусить.

29-летний обжора застрял в окне после того, как попытался покинуть место преступления. Незадачливый грабитель провисел в ловушке всю ночь, а утром его обнаружил хозяин магазина.

Пострадавший рассказал, что увидел обертки от пирогов на полу, а потом заметил пару жирных ног, торчащих из окна. Владелец магазина оценил курьезность ситуации и пригласил всех своих друзей полюбоваться уморительным зрелищем и посмеяться. После этого была вызвана полиция и преступника задержали.

В Сочи осенью 2004 года сотрудники милиции задержали злоумышленников, которые пытались ограбить магазин по продаже мобильных телефонов. Сигнал о проникновении посторонних в магазин поступил на пульт централизованной охраны ОВО около 4 часов утра.

Прибывшие по вызову сотрудники отдела вневедомственной охраны обнаружили, что один из злоумышленников, пытавшихся проникнуть в помещение магазина через крышу, застрял в проломе и не может двинуться с места.

В результате сотрудникам милиции пришлось выступить также и в роли спасателей. Операция по "спасению" проводилась настолько квалифицированно, что второй грабитель ничего не заметил и продолжал в зале складывать в сумку награбленное. Он был так увлечен добычей, что даже не заметил, как его застрявший напарник внезапно исчез из дыры в крыше. В итоге оба злоумышленника, жители Краснодарского края, были задержаны.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.07.2006
Преступник застрял в форточке, пытаясь скрыться из ограбленного магазина -  Знаменитости Преступник застрял в форточке, пытаясь скрыться из ограбленного магазина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь