Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дмитрий Маликов выступит на "Musicfest?2006"


Фредди Хаббард и Жан-Люк Понти примут участие в Международном Фестивале и Выставке в поддержку Музыкального Образованияф Musicfest?2006, который пройдет в СК "Дружба" (Лужники") 26-28 мая.

Эту информацию накануне подтвердили организаторы масштабного мероприятия. Кроме того, они сообщили, что звезды не только выступят с сольными концертами, но и проведут в рамках фестивальной программы несколько мастер-классов.

Фестиваль Musicfest?2006, который проходит в Москве уже в третий раз, соберет на одной площадке и именитых, и начинающих музыкантов, а также представителей музыкальных учебных учреждений и производителей музыкальной техники.

Помимо Фредди Хаббарда и Жан-Люка Понти свое согласие на участие в данном событии уже дали такие музыканты, как Джо Линн Тернер, Джон Патитучи, Стив Бейли, Джон Хеммонд, Маркус Миллер, а также Дмитрий Маликов, Евгений Хавтан, Иван Смирнов, Паскаль, группы "Red Elvises", "Несчастный случай", "Бобры" и др.

Справка.

В третий раз фестиваль соберет на одной площадке именитых и начинающих музыкантов, представителей музыкальных учебных учреждений и производителей музыкальной техники. Это очень важное событие для тех, кто хочет учиться музыке, тех, кто обучает музыке, тех, кто создает музыку.

Возможность объединить легенды мировой музыки на одной сцене с начинающими артистами, которыми мы, возможно, будем гордиться в будущем и есть основное отличие фестиваля MusicFest от многих других.

Главная задача организаторов фестиваля состоит в том, чтобы дать возможность молодой публике стать сопричастной к великому искусству и получить право поучиться у признанных талантов игре на музыкальных инструментах во время проведения ими мастер-классов. По результатам 2005 года фестиваль посетили 7 тысяч человек, 75% из которых молодежь в возрасте от 14 до 25 лет.

В музыкальной программе фестиваля выступят выдающиеся исполнители из России и других стран мира; лучшие педагоги, музыканты, продюсеры проведут мастер-классы и семинары. В выставочной части фестиваля будут широко представлены музыкальные учебные заведения с новыми интереснейшими методиками обучения. Еще одна часть экспозиции познакомит с новинками в области музыкальных инструментов и музыкального оборудования. Гости фестиваля: Freddy Hubbard, Joe Lynn Turner, Jan Luc Ponty, John Patitucci, Steve Bailey, Frank Gambale, Jon Hammond, Markus Miller, Д. Маликов, группа "Red Elvises", Е. Хавтан, группа "Несчастный случай", Иван Смирнов, группа "Бобры", Паскаль и другие.

Кроме, выставки, мастер-классов и вечерних концертов звезд в Лужниках, в рамках фестиваля организаторы предлагают вам поддержать отдельные выступлений известных музыкантов, которые пройдут на концертных площадках столицы.

В конце апреля состоится пресс-конференция, на которой можно будет задать вопросы организаторам и некоторым участникам фестиваля. А также будет возможность получить на память сувениры и буклеты с полной программой мероприятия. Фестиваль MusicFest?2006 проводится под эгидой ЮНЕСКО, при поддержке Совета Федерации РФ, Государственной Думы, Министерства культуры РФ. Партнер фестиваля благотворительный фонд ЛОГОС.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.12.2010

Дмитрий Маликов выступит на "Musicfest?2006"

Фото галерея

  • Дмитрий Маликов выступит на
  • Дмитрий Маликов выступит на
  • Дмитрий Маликов выступит на
  • Дмитрий Маликов выступит на
  • Дмитрий Маликов выступит на
Ссылки по теме::
МАЛИКОВ Дмитрий Юрьевич
МАЛИКОВ Дмитрий Юрьевич
МАЛИКОВ Васил
Маликов Юрий Федорович
Маликов Юрий Федорович

Дмитрий Маликов выступит на `Musicfest?2006` -  Знаменитости Дмитрий Маликов выступит на `Musicfest?2006` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь