Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Потребление мяса птицы в Москве сократилось на 20%


В последнее время потребление мяса птицы в Москве сократилось на 20%, сообщил в четверг на пресс-конференции заместитель руководителя столичного департамента продовольственных ресурсов Владимир Холодков.

"В связи с угрозой птичьего гриппа потребление мяса птицы в Москве снизилось на 20%", - сказал В.Холодков. По его словам, это временное явление, "чисто психологический фактор". В.Холодков добавил, что ажиотаж, связанный с распространением птичьего гриппа, привел к тому, что население стало реже покупать мясо птицы и продукцию из мяса птицы. В то же время он отметил, что "когда эта волна стихнет", потребление мяса вновь возрастет.

Кроме того, добавил В.Холодков, согласно прогнозам специалистов в Москве в ближайшее время вообще увеличится потребление мяса и птицы, так как растет покупательная способность горожан. Замруководителя департамента сообщил, что на сегодня импортное мясо птицы составляет 42% от общего объема поставок на столичные рынки, остальное - продукция отечественных птицефабрик. "Конкуренция здесь очень высокая, но у птицеводов хорошие перспективы - это наиболее эффективно развивающаяся отрасль", - сказал В.Холодков. Об этом сообщает Интерфакс.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.01.2006
Потребление мяса птицы в Москве сократилось на 20% -  Знаменитости Потребление мяса птицы в Москве сократилось на 20% шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь