Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

10 заповедей гения секса


Любовниками-виртуозами, так же как и скрипачами-виртуозами, не рождаются. Ими становятся. Стать идеальным любовником хотят, безусловно, все мужчины.

Даже те, кто неистово, с пеной у рта пытается убедить вас в том, что секс как проявление низшего, животного инстинкта интересует его не больше, чем цены на бензин в неведомом ему городе Переплюйске

Думаем, выяснение того, что такое идеальный любовник и с чем его едят, ни к чему путному не приведёт. Почему? Причина проста, как мир: сколько людей, столько и мнений. Поэтому попробуем пойти методом от противного. Итак, как не поведёт себя в постели с очаровательной красоткой настоящий гений секса, мечта поэтессы, сердцеед всех времён и народов.

Гений секса никогда не хвастается размерами своего детородного органа. В самом деле, перед кем хвастаться-то, скажи на милость? Или всё-таки старик Фрейд был прав, и женщины тоже хотели бы иметь член? Гений секса не раскрывает подробности своей канувшей в лету интимной жизни. Зачем ей эти хроника, факты и комментарии? Или ты всерьёз считаешь, что ей интересно, какой длины были ноги у твоей сто первой подружки? Поверь, ей от этого не станет ни горячо, ни холодно, ни розово, ни фиолетово. А может быть, ты думаешь, что она сразу, как говорится, не отходя от кассы, кончит, выслушивая подробности твоей с кем-то оргии? Крайне сомнительно.

Гений секса не станет поминутно дёргать, мять и тискать грудь своей любимой. Грудь- не тесто, требующее безжалостного рукоприкладства. И не дыня, которую нужно прощупать, дабы удостовериться в её спелости. И не мокрое бельё, которое нужно как следует отжать. Она требует бережного и ласкового к себе отношения. Да и не тискай ты её постоянно-то! Не переживай, всё её добро при ней так и останется, в целости и сохранности (если оно, конечно, не силиконовое).

Гений секса не станет крутить пальцами соски своей пассии. Соски, опять-таки, не ручка радиоприёмника, который тяжело настраивается на нужную волну в условиях холмистой местности. Они не любят грубой силы, им больше по душе нежные поцелуи и страстные покусывания.

Гений секса никогда и ни за что не откажет своей даме в сладострастном поцелуе, особенно после оральных утех. Если ты не целуешь её в губы после оральных ласк, грош тебе цена. Для женщины такое поведение оскорбительно. Ей думается, что тем самым ты выражаешь свою брезгливость. Пренебреги собственными эмоциями и поцелуй её. Заодно узнаешь вкус собственной спермы. Не криви рожицу- то! Многим женщинам этот вкус кажется божественным.

Гений секса не наваливается на свою возлюбленную всей своей массой. Как правило, мужчина намного превосходит женщину в весе. Занимаясь с ней сексом в классической позе мужчина сверху , не слишком уж полагайся на женскую выносливость, даже если твоя дама из тех, кто коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт Быть может, её тяжёлое прерывистое дыхание никакого отношения к эротическим страстям-мордастям не имеет.

Гений секса не станет проделывать сверхсложные акробатические трюки в постели. Безусловно, выдумка и разнообразие в сексе весьма похвальны, однако следует помнить, что твоя партнёрша, возможно, не заканчивала в детстве циркового училища, и перспектива вывихнуть ногу или свернуть шею её вовсе не прельщает.

Гений секса не станет со всей, простите, дури массировать, мять и кусать клитор возлюбленной. Ты воспринимаешь её клитор как ту ядерную кнопку: нажмёшь посильней - взорвётся быстрей? Грамотный ход, ничего не скажешь. Хотя ей-то самой, навряд ли он придётся по душе. Нежные прикосновения твоих пальчиков и шаловливого язычка, наверняка, ей понравятся намного больше.

Гений секса не занимается этим исключительное в ночное время. У него другой график работы. Большинство людей привыкли заниматься сексом вечером или ночью. Уж и не знаем, откуда есть пошла эта не самая лучшая традиция. Дело в том, что к ночи мы успеваем сильно устать, вымотаться за день. Ложась в кровать, продолжаем перемалывать произошедшие за день события. Да и организму нашему нелегко: он почти исчерпал дневной запас ресурсов и требует подпитки. А поздние чревоугодничества так просто тянут голову к подушке и ни о чём, кроме пищеварения, мечтать не позволяют. До секса ли! Подумайте о возможности утреннего секса, когда организм полон сил, температура тела несколько повышена, что способствует релаксации. Между прочим, женщины более предрасположены именно к утреннему сексу, так как им приятна близость после ночи, проведённой вместе.

Гений секса не прерывает интим для ответа на телефонные звонки, просмотра телепередач и выгула любимой собачки. Есть такой анекдот. Едет поезд. На рельсах пара занимается любовью. В нескольких метрах от них машинист едва успевает затормозить, выскакивает и в ярости демонстрирует парочке все возможности своего словарного запаса. Прости, друг, - говорит счастливый любовник. - Я понимаю, кто-то из нас должен был остановиться. Но я не мог . Браво! Идеальный пример для подражания.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.03.2007
10 заповедей гения секса -  Знаменитости 10 заповедей гения секса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь