Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Топалов попросил у отца прощения


Влад Топалов представил публике свой дебютный альбом "Одинокая звезда". Отныне группы Smash!! не существует. Все обязательства перед звукозаписывающей компанией выполнены и Влад начал выступать под собственным именем.

Порадоваться вместе с ним и отметить знаменательное событие артист пригласил всех своих друзей. И, конечно, людей, без которых он не был бы сейчас так популярен. В тот вечер Владу подпевали и искренне радовались его успеху бывший соратник по проекту Smash!! Сергей Лазарев и отец (и по совместительству бывший продюсер) Михаил Топалов.

Огромный зал одного из самых престижных московских ночных клубов был заполнен "под завязку". На концерт пришли не только многочисленные знаменитости, но и самые преданные поклонницы Влада, которым нашлось место у самой сцены. По большому счету, именно для для них он и показал свое умопомрачительное шоу и даже разделся по пояс.

Выступление проходило полностью в живом звуке и за более чем полтора часа Топалов исполнил не только свои хиты, но и многое из мировой классики, в том числе и несколько настоящих рок-композиций. Их он посвятил отцу.

- Сегодня я хочу попросить прощения за все. Я знаю, что во многом был не прав, но я очень рад, что ты всегда прислушивался ко мне и давал мне свободу выбора, - обратился Влад к папе, который светился радостью и опрокидывал один бокал виски за другим, не забывая принимать за сына многочисленные поздравления.

Появление Сергея Лазарева если и стало неожиданностью, то лишь для поклонниц экс-солиста группы Smash!!. Придя полюбоваться на одного из своих кумиров, они получили и второго. Лазарев уселся на самое видное место (на стойку бара), всячески выражал свой восторг по поводу происходящего и благосклонно фотографировался с молодыми девушками. На данный момент между Владом и Сергеем нет никакой вражды, но и симпатии друг другу выражать они пока не собираются. По крайней мере, ни один, ни второй о камбэке группы Smash!!! не задумываются, а дуэт Топалов-Лазарев на сцене, вопреки чаяниям публики, не появился (менеджеры артистов говорят, что это нецелосообразно). Тем не менее, Smash все же выступил в тот вечер. Правда, это был всего лишь один из лучших коммерческих ди-джеев России, обладающий аналогичным псевдонимом.

Поддержать Влада пришли уклоняющиеся от получения заслуженной премии "Сербряная калоша" за плагиат года Леша Кабанов и Саша Бердников. Вокруг них, по обыкновению, увивались прекрасные незнакомки, но парни были в меру холодны и, как всегда, склонны к горячительным напиткам.

Ираклий Пирцхалава веселился с Гариком Богомазовым из "Отпетых мошенников". Бедняга Гарик, который после развода съехал на съемную квартиру, сейчас страдает от безумных соседей и предпочитает проводить свободное время вне дома.

На концерте присутствовал и,как минимум, один настоящий лорд. Супруг Натальи Водяновой, молодой отец сэр Джастин Портман развлекался в компании миловидных девушек в отдельной VIP-ложе и фотографироваться с ними почему-то наотрез отказывался. Самой Водяновой на этом празднике жизни не было.

После выступления виновника торжества, которое понравилось всем опрошенным без исключения, начась дискотека от ди-джея Smash. Саша Савельева из группы "Фабрика" с подругой "зажигали" на танцполе, пожалуй, не хуже фанаток Влада Топалова. Здесь же танцевали и "Сливки" в полном составе. Света Светикова проводила время в обществе молодого человека, который недавно целовал ноги Жанны Фриске, а Илья Данильченко из "Динамита" блистал нарядом, которому мог бы позавидовать дизайнер Алишер, и обольщал прекрасных девушек, коих в клубе было в избытке.

Словом, если поверхностно исследовать название дебютного альбома Влада Топалова, то он если и звезда, то совершенно точно не одинокая.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.03.2018
Ссылки по теме::
Влад Топалов
Влад Топалов

Топалов попросил у отца прощения -  Знаменитости Топалов попросил у отца прощения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь