Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

16-летний вундеркинд задушил свою мать и бабушку за мобильник


Озлобившись на маму и бабушку, которые не одобрили его покупку, 16-летний москвич Евгений К. жестоко расправился с ними.

На вопрос, почему он это сделал, подросток невозмутимо ответил: "Они мешали мне жить!"

Женя всегда был неординарным ребенком. С детских лет проявлял удивительные способности к учебе, все схватывал на лету. Учителя школы N 1666, где учился мальчик, не могли нарадоваться на своего подопечного. Мальчик давно мечтал поступить в МГУ на биологический факультет. И когда его ровесники заканчивали девятый класс, он экстерном сдал экзамены за 10-й и 11-й и устроился лаборантом на кафедру цитологии и гистологии любимого вуза.

- Я всегда хотел стать известным профессором, чтобы у меня было признание и уважение, - говорит Женя. - Но меня никто не понимал. Все ко мне относятся как к ребенку, потому что мне всего шестнадцать. Вот и мать с бабушкой ничего не понимали, они мешали мне жить, придирались по мелочам, унижали.

Чувствуя себя непонятым гением, Женя стал все чаще замыкаться в себе. Часами сидел в комнате, слушая любимый рок. Он врубал музыку на всю мощь, отгораживаясь ею от родных, словно стеной...

Деньги

Страшная развязка наступила неожиданно. Мама Жени, 43-летняя Ольга Викторовна, обнаружила, что из семейного бюджета пропали 10 тысяч рублей.

- Ольга с матерью Ниной Максимовной собирали деньги для Жени, чтоб учился, мечту свою исполнил, - говорит отчим мальчика Михаил. - Для них это огромная сумма была. Мы сначала не поверили, что деньги Женя взял, и Ольга решила с ним поговорить.

Женя не стал отрицать свою вину. Признался, что деньги потратил на новый мобильный телефон и диски. Он был убежден, что имеет на это право, - ведь он не такой, как все.

Убийство

Когда расстроенная Ольга ушла на работу, Женю принялась укорять бабушка. И парень взорвался.

- Я не мог больше этого вынести, - рассказал мальчик. - Надоели они мне все! Как только бабушка отвернулась, схватил ее сзади за шею и стал душить.

Когда несчастная перестала дышать, Женя завернул ее тело в одеяло и вынес на балкон. А когда вернулась с работы мать, решил покончить и с ней. Дождавшись, пока Ольга Викторовна приляжет отдохнуть, озверевший сын задушил ее.

Погрузив тело матери на тележку, Евгений вывез его в парк Кусково и закопал. А тело бабушки юный убийца продержал на балконе пять суток. И только потом зарыл во дворе. Отчиму Женя объяснил, что женщины уехали на дачу и вернутся не скоро.

...Тело Ольги Викторовны обнаружили милиционеры во время обхода территории парка. Кусково. Когда к ним домой пришли оперативники, Женя отпираться не стал.

- Они мешали мне жить! - заявил он на допросе. - И я не жалею, что навсегда от них избавился. Я отомстил за то, что они меня не понимали...

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.06.2006
Ссылки по теме::
ТЕРЕЗА мать

16-летний вундеркинд задушил свою мать и бабушку за мобильник -  Знаменитости 16-летний вундеркинд задушил свою мать и бабушку за мобильник шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь