Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Евгений Алдонин и Юлия Началова медовый месяц проведут в Венеции


В первый день лета в московский ресторан "Паризьен", недалеко от стадиона "Динамо", пожаловал футбольно-артистический бомонд. Там сочетались законным браком певица Юлия Началова и полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин.

Лев Лещенко слегка опоздал. Один из мэтров эстрады, в белоснежном костюме и с огромным букетом в руках, подошел к главному тренеру ЦСКА Валерию Газзаеву и с ходу спросил:

- Валера, а где молодые? Я хочу поздравить.

- Не торопись, - успокоил его Газзаев. - У тебя еще будет время. Молодые задерживаются.

Уже приехали из Петербурга Владислав Радимов с Татьяной Булановой - наша первая футбольно-эстрадная семейная пара. Уже прибыл из Португалии футболист "Бенфики" Андрей Каряка, тоже с женой. Уже появился нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев, который почему-то приехал в машине с подругами. (На какую из них он обратил внимание, Дима так и не сказал.) Гости все прибывали, а жених и невеста по-прежнему отсутствовали. Они опоздали минут на 40 - застряли в пробке. И немудрено: Алдонин и Началова подкатили к ресторану в шикарном белоснежном лимузине "линкольн". Виновники торжества решили не утруждать себя поездкой в загс. Зачем? В наше время сотрудники загса сами могут приехать на свадебный вечер и выполнить там все формальности. Стоит такая услуга недешево. Алдонин, как жених состоятельный, мелочиться не стал.

- А невеста-то на четвертом месяце беременности, - шепнул стоявший рядом со мной Владимир Пресняков-старший. - Но выглядит замечательно.

Я тут же вспомнил, что Володя Пресняков-младший приударил за другой певицей - Натальей Подольской. И, как писали, вроде бы сделал ей предложение. Неужели грядет еще одна громкая свадьба?

- Нет, хотя мой сын живет с Наташей, регистрировать отношения они не будут, - сказал Петрович. - Вот с Кристинкой у Володьки все было хорошо, а как поставили штамп в паспорте, начались проблемы. У сына и Наташи приличная разница в возрасте - 13 лет. Им надо привыкнуть друг к другу.

В этот момент кто-то крикнул "горько!", и Женя с жаром поцеловал Юлю. Она даже облизнулась от удовольствия. Чуть позже невеста подарила жениху и гостям песню из своего нового альбома. А жених подарил любимой (а заодно и себе) ключи от новой квартиры на Кутузовском проспекте. Правильно: лучше с самого начала любить тещу Началовой на расстоянии.

Валерий Газзаев с юмором заметил, что он слегка напрягся, когда узнал, что Алдонин стал ухаживать за Юлей. Вдруг с футбола переключится на шоу-бизнес, как Дэвид Бекхэм? Но Женя, наоборот, влюбившись в Началову, прибавил в игре.

Кстати, главный тренер ЦСКА попросил подопечного перенести свадьбу на два дня раньше. Алдонин и Началова хотели расписаться 3 июня и пригласили на торжество Валерия Георгиевича. Но тут выяснилось, что 3 июня Газзаев должен быть на свадьбе... собственного сына! Разумеется, игрок пошел навстречу тренеру.

А Газзаев, в свою очередь, отблагодарил футболиста. Он продлил ему отпуск на шесть дней. В результате молодожены получили возможность отправиться в свадебное путешествие в Венецию.

Жених заказал свадебный костюм у итальянского портного. А платье невесте Алдонин купил в Москве сам.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.11.2010
Ссылки по теме::
НАЧАЛОВА Юлия
НАЧАЛОВА Юлия
Иноземцева Юлия
Захарова Юлия
Захарова Юлия

Евгений Алдонин и Юлия Началова медовый месяц проведут в Венеции -  Знаменитости Евгений Алдонин и Юлия Началова медовый месяц проведут в Венеции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь