Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Молдавия в январе-апреле сократила экспорт в РФ на 31,2%


Введение в конце марта 2006г. запрета на поставки молдавских вин в Россию привело к значительному сокращению Молдавией объемов экспорта в Российскую Федерацию и увеличению отрицательного сальдо в двусторонней торговле.

Как сообщили в Национальном бюро статистики Молдавии, отрицательное сальдо торговли Молдавии с Россией составило в январе-апреле 2006г. 56,4 млн долл. против положительного сальдо в 50,8 млн долл. за тот же период 2005г.

В частности, за 4 месяца 2006г. Молдавия сократила объемы своего экспорта в Россию на 31,2% - со 125,8 млн до 86,5 млн долл. Доля России в общем объеме молдавского экспорта сократилась с 36,14% до 27,63%.

В то же время, объемы российского импорта в Молдавию в январе-апреле 2006г. в сравнении с тем же периодом 2005г. выросли в 1,9 раза - с 74,9 млн до 142,9 млн долл. В общем объеме молдавского импорта за этот период доля РФ выросла с 11,65% до 19,47%.

Основу молдавского экспорта в РФ составляет агропродовольственная продукция: вина, коньяки, плодоовощные консервы, соки. Наибольший удельный вес в общем объеме молдавского импорта приходится на долю энергетических ресурсов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.05.2006
Молдавия в январе-апреле сократила экспорт в РФ на 31,2% -  Знаменитости Молдавия в январе-апреле сократила экспорт в РФ на 31,2% шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь