Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Наибольшее влияние на качество секса оказывает твердость мужской эрекции


Компания Pfizer, производящая Виагру, провела глобальный опрос 12563 мужчин и женщин из 27 стран в возрасте от 25 до 74 лет о том, что оказывает наибольшее влияние на качество секса.

Наиболее часто встречающийся ответ - твердость мужской эрекции.

Малазийский уролог доктор Питер Нг Енг Пин рассказал, что женщины, удовлетворенные твердостью эрекции своих партнеров, также в целом испытывают большее удовольствие в своей сексуальной и любовной жизни, а также имеют меньше проблем со здоровьем: "Результаты показывают, что существует корреляция с продолжительностью удовлетворения. Т.е. чем дольше длится эрекция, тем большее удовлетворение испытывают женщины".

По словам Нг Енг Пина, существует четыре типа твердости, которой может достичь эрегированный член: "Эрекция первого типа - пенис становится больше, но еще не твердый. Второй тип эрекции - пенис уже твердый, но недостаточно твердый для введения. Третий типа эрекции уже позволяет совершать проникновение, но окончательная твердость еще не достигнута. И, наконец, четвертый тип - это полная эрекция, когда пенис достиг максимальной жесткости".

"В первом случае мы имеем дело с эректильной дисфункцией, во втором - с умеренной, в третьем - с легкой эректильной дисфункцией. Четвертый тип - это тот тип, которого мы и хотим достигнуть".

Доктор добавил, что женщины прекрасно осведомлены об этих четырех типах, потому что они, так сказать, являются принимающей стороной.

В ходе опроса также выяснилось, что многие мужчины считают, что неспособность сохранять эрекцию является их виной. Женщины придерживаются того же мнения, так как они считают, что вопросы касательно мужских половых органов находится вне сферы их компетенции: "74% малазийцев беспокоятся об этом, так как думают, что это их проблема по сравнению с 31% малазиек, считающих, что в этом есть доля и их вины".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.11.2010
Наибольшее влияние на качество секса оказывает твердость мужской эрекции -  Знаменитости Наибольшее влияние на качество секса оказывает твердость мужской эрекции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь