Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Прелести мисс Индонезии вызвали бурю протестов


Всевозможные конкурсы красоты являются важным событием не только для девушек, в них участвующих, но и для всех лиц и организаций, в них задействованных.

Организаторы, как правило, получают хорошую прибыль, спонсоры - внимание к своему бизнесу, городские власти укрепляют свой престиж. Кроме того, конкурс дает хлеб многочисленным стилистам, фотографам, журналистам и т.д. "Мисс Вселенная", помимо перечисленного, имеет еще важную международную подоплеку, такую же как, к примеру, музыкальный конкурс "Евровидение" - каждая страна хочет показать "вот, мол, какие у нас есть красавицы", также свои политические дивиденды приносит и звание посла доброй воли, которое получает победительница.

Но, увы, в некоторых странах местные обычаи и общественное мнение вступают в конфликт с подобной демонстрацией красоты. Так на днях Фронт защитников Ислама подал официальную жалобу на поведение Надин Чандравинаты, представляющей Индонезию на завершившемся на днях в Лос-Анджелесе конкусе красоты "мисс Вселенная-2006". Они требуют от индонезийских властей предания первой красавицы страны суду.

Возмущение вызвал откровенный наряд Надин, в котором она прошла по сцене во время конкурса бикини. По словам адвоката Фронта, мистера Суджито, она намеренно и открыто предавалась непристойности. "Ее вульгарное выступление на конкурсе "мисс Вселенная" явилось настоящим оскорблением для индонезийских женщин", - сказал он, добавив, что подобные парады красавиц вообще противоречат культуре Индонезии, одной из самых больших мусульманских стран.

Также с его слов, в Индонезии до сих пор действует постановление, принятое правительством во времена правления диктатора Сухарто, которое запрещает девушкам участвовать в подобных конкурсах. Правда стоит заметить, что, несмотря на формальное существование закона, нынешние власти на деле сняли запрет. "Мисс Индонезия 2005" Надин Чандравината является уже второй представительницей страны на главном конкурсе планеты.

Однако, похоже, что данный скандал ничуть не расстроил Надин. В своем интервью, данном сразу после окончания мероприятия, она лишь извинилась за то, что не смогла выйти в финал и побороться за главный титул. По ее мнению, она сделала все от нее зависящее, но здесь не обошлось без предвзятого судейства.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.04.2006
Прелести мисс Индонезии вызвали бурю протестов -  Знаменитости Прелести мисс Индонезии вызвали бурю протестов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь