Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Губин ездит в Берлин за счет бывшей "стрелки"


Весьма противоречивые слухи ходят в последнее время про некогда популярного певца Андрея Губина.

С одной стороны, говорят, что "мальчик-бродяга" вроде бы завязывает с артистической карьерой. Действительно, он уже давно не появляется на телеэкране и не дает концертов.

С другой стороны, утверждают, что при этом Губин с завидной регулярностью ездит записывать песни в ФРГ. Да еще время от времени возит туда записываться коллег. В частности, бывшую участницу группы "Стрелки" Юлию Долгашову, ныне выступающую соло под псевдонимом Беретта.

- В Германии есть недорогие студии звукозаписи, но специально ездить сюда из России записываться нет никакого смысла, - объяснил глава компании "Евроконцерт" Леонид Шляховер, устраивавший в ФРГ гастроли "t.A.T.u.", "Аварии", "Рук вверх!" и других российских звезд. - Ведь нужно платить за дорогу, проживание и питание. Гораздо больше, чем можно сэкономить на студии. Другое дело - если артист приезжает сюда с концертами, а заодно что-то записывает. Но Беретта здесь никогда не выступала. Она раз восемь просила меня организовать ее концерт в Германии, но поскольку я не слышал ни одной ее композиции, то не рискнул иметь с ней дело.

Губина раньше возил на гастроли в Германию некто Князев. Но последние его концерты полтора года назад прошли очень плохо. С тех пор концертов Губина здесь не было. Может, он обзавелся в Германии женой и катается сюда за ее счет? Ведь здесь живет почти четыре миллиона русских. И вполне реально найти какую-нибудь обеспеченную бабу. Некоторые российские артисты уже устроились. Например, Юра Шатунов и Витя Бондарюк из группы "Русский размер".

- Поскольку артисты нашего поколения часто ездят в Германию на гастроли, у них там как-то сама собой устраивается личная жизнь, - поделился соображениями солист группы "Комиссар" Алексей Щукин, в свое время выступавший на "разогреве" у Губина. - Я сам нашел в Германии жену Настю. А солист группы "Маленький принц" Саша Хлопков уже лет семь живет там с женой Полиной. У Андрея Губина вроде жены в Германии нет. Он сейчас безвылазно сидит на студии в Берлине, и, кроме певицы Беретты, которой он записывает альбом, никаких женщин рядом с ним не наблюдается.

- Что меня связывает с Губиным? - забеспокоилась Беретта. - Просто он писал мне песни. А записывать их в Германию мы ездили потому, что у Губина там есть очень хороший саунд-продюсер Генри. Вообще лучше записываться на Западе: там другие звуки, другая ментальность у людей, и музыка получается абсолютно другая. Я ездила в Германию уже не раз. Кто финансирует мои с Губиным поездки? Я в состоянии заработать. Потом есть компания, сеть игровых клубов "Вулкан", которая инвестирует мою раскрутку. Раньше в качестве нанятых продюсеров мной занималась принадлежащая "Вулкану" компания "Стиль Рекордс". А теперь - Губин и его партнер Генри.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.02.2015
Ссылки по теме::
ГУБИН Андрей
ГУБИН Андрей
ГУБИН Евгений Павлович
БЕРЛИН Ирвинг

Губин ездит в Берлин за счет бывшей `стрелки` -  Знаменитости Губин ездит в Берлин за счет бывшей `стрелки` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь