Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дворецкий открыл последний секрет Дианы, а на заработанные от этого деньги купит заводик по производству хрусталя и фарфора


Спустя несколько дней после того, как многочисленные почитатели леди Ди отметили девятую годовщину ее трагической гибели, бывший дворецкий принцессы Пол Баррел разразился очередной порцией скандальных мемуаров.

Как утверждает автор, приводимые в его книге сведения выбивают почву из-под ног популярной теории, будто Диану убили, чтобы помешать ей выйти замуж за Доди аль-Файеда.

Основная интрига книги, озаглавленной "Какими мы были" (The Way We Were), связана с кольцом, которое сын мультимиллионера подарил своей возлюбленной за два дня до автокатастрофы, произошедшей в одном из парижских туннелей августовской ночью 1997 года. Многие воспринял этот жест бойфренда Дианы как свидетельство их помолвки. Никто и не догадывался, что это был всего лишь дружеский подарок, который леди Ди, как и подобает, носила на правой руке, пишет Баррел. По его словам, ни о какой помолвке не было и речи.

Как утверждает дворецкий, он узнал о подарке от самой Дианы, которая не придала особого значения золотому кольцу с брильянтами стоимостью 3 тыс. фунтов. "Это была всего лишь очередная безделушка в ее коллекции украшений", - пишет Баррел.

"Мир должен перестать верить в сказки о том, что Диана и Доди собирались пожениться, ведь это неправда", - заявляет правдолюбец. Он не скрывает своего раздражения теориями отца последнего бойфренда леди Ди, который неизменно утверждал, что парочка испытывала друг к другу неземную любовь. "Ему (Мухамеду аль-Файеду) пора смириться с мыслью о том, что у принцессы был заурядный летний роман с Доди. В последние недели перед гибелью в разговорах с друзьями она не раз давала понять, что все это было серьезно и что ей не терпится поскорее отделаться от Доди, чтобы вернуться домой и повидаться с (сыновьями) Уильмом и Гарри", - пишет Баррел.

Бывший дворецкий Букингемсккого дворца уже заработал целое состояние на своих сенсационных отровениях. Сейчас он подумывает о том, чтобы вложить вырученные деньги в завод по производству хрусталя и фарфора в Америке.

В январе 2001 г. Баррел был арестован по обвинению в присвоении имущества своей покойной хозяйки и, в частности, ее кольца, однако в ходе судебного разбирательства королева Елизавета подтвердила, что сама просила дворецкого взять на хранение личные вещи Дианы.

В 2003 г. Баррел опубликовал первую книгу своих мемуаров, в которой он утверждал, что за 10 месяцев до своей гибели принцесса якобы написала ему письмо, поделившись терзавшими ее подозрениями и страхами. "Моя жизнь находится в крайней опасности. Некто планирует "аварию" моей машины, неисправные тормоза и серьезное ранение головы для того, чтобы расчистить Чарльзу путь к женитьбе", - говорилось в послании.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.08.2006
Ссылки по теме::
ДВОРЕЦКИЙ Дмитрий Павлович

Другие новости:
Дворецкий открыл последний секрет Дианы, а на заработанные от этого деньги купит заводик по производству хрусталя и фарфора -  Знаменитости Дворецкий открыл последний секрет Дианы, а на заработанные от этого деньги купит заводик по производству хрусталя и фарфора шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь