Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В лице Мэла Гибсона убьют антисемита


Режиссер Джонатан Кессельман, который собирается снимать сиквел комедии-боевика "Еврейский молот", намерен пригласить Мела Гибсона на отрицательного героя-антисемита.

По замыслу режиссера, Гибсон в этой роли должен будет спародировать самого себя. "Я думаю, что если Гибсон реально хочет мира с евреями - экранная смерть героя-антисемита сыграет ему на руку", - заявил Кессельман.

Фильм "Еврейский молот" вышел на экраны в 2003 году, он не имел кассового успеха на большом экране, но стал лидером видеопроката. В картине рассказывается история о том, как супергерой-еврей, которого играл Адам Голдберг, спасает Хануку от злобного сына Санта Клауса. Эта комедия была резко раскритикована рядом еврейских организаций за "издевательство над стереотипом еврея".

В новом фильме Кессельмана Адольф Гитлер, путешествующий во времени, намеревается изменить ход истории, сообщает NEWSru Israel.

Скандал с Мелом Гибсоном произошел в августе. Знаменитый актер и режиссер был арестован возле города Малибу (Калифорния). 50-летний Гибсон был задержан полицией в калифорнийском городе Малибу 28 июля. Он сидел за рулем нетрезвый, держа в руках открытую бутылку текилы. Содержание алкоголя в его крови существенно превышало норму.

Гибсон пришел в ярость и всячески оскорблял полицейских. Согласно полицейскому отчету, Гибсон разразился антисемитской бранью. "Чертовы евреи. Евреи виноваты во всех войнах мира. Ты еврей?!" - кричал актер помощнику шерифа.

Мел Гибсон не прошел тест на содержание алкоголя в крови, был обвинен в вождении в состоянии алкогольного опьянения и отпущен под залог в 5000 долларов.

На следующий день Гибсон заявил, что ему стыдно за вождение в нетрезвом виде, приведшее накануне к его аресту. Актер сказал, что всю свою жизнь боролся с алкоголизмом, и что ему стыдно за этот "ужасающий срыв" и "неподобающее поведение". Он сказал, что совершенно потерял контроль над собой, и после ареста говорил "отвратительные вещи", которые не являются его настоящей точкой зрения.

Этот инцидент получил широкий резонанс. Поведение Гибсона осудили в Голливуде, особенный гнев оно вызвало у кинодеятелей-евреев. Телекомпания АВС разорвала с ним договор на съемку фильма о Холокосте. Договор с Гибсоном актером был заключен два года назад после того, как он выпустил фильм "Страсти Христовы" о последних днях Иисуса Христа.

Гибсон извинился за антисемитские высказывания, сделанные им в момент ареста за вождение автомобиля в нетрезвом виде и вызвавшие огромный резонанс, попав в СМИ. Он обратился также к еврейским лидерам с просьбой встретиться с ним для обсуждения его поступка и возможного оказания ему помощи в деле избавления от алкогольной зависимости. Еврейские лидеры отказались, отметив, что хотели бы видеть его действия, а не только слова.

17 августа суд вынес приговор Мелу Гибсону - он был приговорен к трем годам лишения свободы условно.

Кроме того, в течение трех месяцев звезде Голливуда было предписано лечиться от алкоголизма. Ему также придется целый год посещать собрания общества анонимных алкоголиков: сначала 4,5 месяца по пять раз в неделю, а затем еще 7,5 месяцев - трижды в неделю. При этом Гибсону не удастся сохранить свое инкогнито.

Гибсону также придется заплатить штраф в размере 1300 долларов. Помимо этого, в течение 90 дней он не имеет права садиться за руль.

Мел Гибсон получил "Оскара" за лучшую режиссуру в 1995 году за фильм "Храброе сердце", в котором он сам же сыграл главную роль.

В 2004 году он выпустил фильм "Страсти Христовы", который был назван самой спорной лентой в истории.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.08.2006
В лице Мэла Гибсона убьют антисемита -  Знаменитости В лице Мэла Гибсона убьют антисемита шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь