Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

За 3 дня в Сочи Иосиф Кобзон поругался с Филиппом Киркоровым, Виктором Дробышем и Константином Эрнстом


В Сочи закончился второй конкурс исполнителей популярной музыки "Пять Звезд". Победительницей стала певица Юлия Михальчик, а председатель жюри Иосиф Кобзон чрезвычайно расстроился, что его протеже не удалось подняться выше второго места.

Как и ожидалось, все призовые места распределились между артистами, наставники которых уже давно занимаются продюсерской деятельностью. Так, артистка Малина "принадлежит" центру Евгения Фридлянда, группа "КуБа" - на попечении Игоря Матвиенко, а Лилия Замулина - та самая девушка, которой покровительствует Иосиф Кобзон.

Тем не менее, победа досталась Юле Михальчик. Своим сценическим образом Михальчик удивительно напоминает молодую Софию Ротару и определенно ориентирована на возрастную аудиторию, которая, собственно, и смотрит телевизионные программы. Нет сомнений, песни Юли будут иметь успех у миллионов россиян. Люди, к которым можно причислить и профессиональных продюсеров, выбрали из всего спектра отсмотренных конкурсантов именно Юлию, что говорит о ее безусловном потенциале как эстрадной исполнительницы.

Между тем, Иосиф Давыдович Кобзон наверняка рассчитывал, что "Гран-при" получит его артистка, что и подтвердил в интервью по итогам конкурса газете "Коммерсантъ".

"Из конкурсантов будущее на сцене есть только у Лилии Замулиной. Больше никого назвать не могу. Мне не нравится даже Юля Михальчик, которая нравится всем. Она же живет в Москве, кто придумал ей этот провинциальный образ, этот репертуар? - возмущается Кобзон. - Лилии 16 лет, она самая юная из всех. Не может быть большой перспективы на эстраде у артиста, которому исполнилось 30 лет, и даже 25. Профессионал к этому возрасту уже сделал все, что мог. Юные таланты - это тот материал, из которого можно лепить будущее. Лилия очаровательна, великолепно сложена, музыкальна, без комплексов. Я наблюдаю за ней с шести лет", - продолжает вещать Иосиф Давыдович.

Помимо общей неудовлетворенности исходом конкурса, Кобзон всего за три проведенных в Сочи дня успел поругаться с Филиппом Б. Киркоровым и Виктором Дробышем - также членами жюри. С Киркоровым - из-за непримиримой вражды с "музой" Филиппа - А.Б. Пугачевой. В завязавшейся прямо во время концерта словесной перепалке победил Кобзон и больше даже не смотрел в сторону Киркорова. Ну а Дробыш просто не хотел соглашаться с тем, что "Гран-при" стоит отдать любимице Кобзона Лилии Замулиной.

В итоге Кобзон в очередной раз разоблачил всех и вся, обличил конкурс и отбыл из Сочи с гордо поднятой головой. Напоследок от Иосифа Давыдовича досталось даже главе Первого канала Константину Эрнсту: " Когда я подключился к конкурсу, мне показали 16 номеров, и я сказал Эрнсту: "Не втягивайте меня в эту грязь. Из этого я могу с большой натяжкой пропустить в следующий тур два-три номера"".

Можно с большой долей уверенности догадаться, чьему номеру Кобзон присвоил бы не задумываясь и без большой натяжки сразу "Гран-при".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.08.2018
Ссылки по теме::
КОБЗОН Иосиф Давидович
КОБЗОН Иосиф Давидович
КОБЗОН Иосиф Давыдович
Кобзон Иосиф Давыдович
Кобзон Иосиф Давыдович

За 3 дня в Сочи Иосиф Кобзон поругался с Филиппом Киркоровым, Виктором Дробышем и Константином Эрнстом -  Знаменитости За 3 дня в Сочи Иосиф Кобзон поругался с Филиппом Киркоровым, Виктором Дробышем и Константином Эрнстом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь