Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кличко заинтересован в бое с Маскаевым, Валуев - нет


Промоутер боксера Олега Маскаева американец Деннис Раппапорт раскрыл некоторые планы на следующие бои подопечного после предстоящей 10 декабря в Москве защиты титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета
в супертяжелом весе с угандийцем Питером Окелло.

В интервью ИТАР-ТАСС Раппапорт выразил мнение, что в случае объединения поясов наиболее реальным вариантом была бы встреча с чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации украинцем Владимиром Кличко.

"Мы разговаривали с братьями перед моей поездкой в Москву, и думаю, что наш бой вполне реален, - заметил Деннис. - Кличко, скорее всего, выиграет 11 ноября у американца Кэлвина Брока и после этого мы вновь вернемся к переговорам. Полагаю, что поединок Кличко и Маскаева в Москве собрал бы очень большую аудиторию".

А команда Валуева, чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации созванивалась с Раппопортом на предмет нынешнего боя, в декабре, однако затем отказалась от своих планов.

"Не думаю, что планы Валуева встретиться с Маскаевым, серьезные. Возможно, он просто опасается Олега", - полагает промоутер.

WBC пока не определился с обязательным претендентом на титул чемпиона мира - назначен матч-реванш между нигерийцем Сэмуэлем Питером и американцем Джеймсом Тони, поэтому обязательная защита титула Олега с победителем этой пары может состояться не раньше февраля следующего года.

"Мы не будем ждать столько времени и проведем еще одну добровольную защиту, - сообщил Раппапорт. - Возможно, это будет Кличко, у нас есть другие кандидаты - в частности, многократный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс, экс-чемпион мира в супертяжелом весе знаменитый Эвандер Холифилд. Посмотрим, кого из них выбрать. Но сначала, конечно, необходимо, чтобы Олег выиграл бой 10 декабря. В этом, правда, я нисколько не сомневаюсь".

Олег Маскаев надеется получить российское гражданство

Чемпион мира по версии WBC Олег Маскаев в настоявшее время имеет только один паспорт - американский. На встрече с журналистами в российской столице во вторник он разъяснил ситуацию со своим гражданством.

"Я приехал сюда сейчас по американскому паспорту, - цитирует боксера РИА "Новости". - До того, как я переехал в Америку, я служил в армии в Узбекистане. В США я приехал со старым советским паспортом. Какое-то время я жил с ним, потом вообще без паспорта. Пришло время принимать решение, и я получил американский паспорт. Так что это единственный паспорт, который у меня есть".

Маскаев выразил убежденность в том, что вопрос о его российском гражданстве также должен скоро решиться положительно. "Вопрос был поднят несколько лет назад, и я надеюсь, что в этот раз он уже до конца решится, - сказал боксер. - Я надеюсь, что по праву получу российское гражданство. Россия - земля моих дедов, моих родителей. При Советском Союзе мои родители уехали поднимать целину, и там я родился. Теперь я думаю, что пришло время вернуться на землю своих предков", - резюмировал Маскаев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.07.2010
Ссылки по теме::
КЛИЧКО Виталий
КЛИЧКО Виталий
КЛИЧКО Владимир
КЛИЧКО Владимир
ВАЛУЕВ Николай
ВАЛУЕВ Николай

Кличко заинтересован в бое с Маскаевым, Валуев - нет -  Знаменитости Кличко заинтересован в бое с Маскаевым, Валуев - нет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь