Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Израиле физик признался в убийстве жены и тещи спустя 10 лет


В Израиле доктор Амирам Хохберг, физик по образованию, через 10 лет после убийства своей жены Шломит Блейхман решил рассказать о том, где он спрятал ее труп. Хохберг также убил свою тещу Иду Блейхман.

За все время следствия и на суде он утверждал, что невиновен.

Преступление произошло 16 мая 1996 года, когда Хохман убил жену и тещу. Труп Иды был обнаружен неделю спустя после убийства, завернутый в ковер из ее квартиры в Реховоте. Труп Шломит следователи так не нашли.

На протяжении всего судебного процесса и после него Хохберг утверждал, что он невиновен, и отказывался сотрудничать со следователями. В январе 1999 года Хохберг был обвинен в двойном убийстве и приговорен к двум срокам пожизненного заключения. В приговоре судьи отметили, что тот факт, что сын Шломит не имеет могилы матери, "является серьезным отягчающим обстоятельством".

Теперь через 10 лет после убийства Хохберг впервые признался в совершении преступления и рассказал о том, где он спрятал труп Шломит Блейхман, сообщает NEWSru Israel Было принято решение найти точное место захоронения. Вчера Хохберг отправился на место захоронения в сопровождении тюремной охраны.

Физик привел охрану к большому кладбищу Реховота, находящемуся в восточной части города, рассказав им, что бросил тело вблизи этого места. Он не смог указать точное место, так как оно изменилось со времени совершения преступления, в основном из-за интенсивных строительных работ.

Как считают следователи, вероятно, на месте захоронения трупа в последние годы был построен жилой квартал. В воскресенье на кладбище прибудут значительные силы полиции и службы опознания трупов, которые попытаются разыскать останки.

Полиция убеждена в том, что изменение в поведении Хохберга объясняется его отношением к единственному сыну, который служит в армии. После убийства, когда ребенку было 11 лет, Хохберг увез его в Швейцарию. Через три месяца они были пойманы там израильской полицией и Интерполом.

Сын дал показания против отца и прервал связь с ним. Сейчас полицейские источники говорят о том, что отец надеется таким образом смягчить боль сына и его гнев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.04.2012
Другие новости:
В Израиле физик признался в убийстве жены и тещи спустя 10 лет -  Знаменитости В Израиле физик признался в убийстве жены и тещи спустя 10 лет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь