Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В Тюмени стартовал Всероссийский фестиваль детских радиопрограмм "Птенец"

В Тюмени стартовал Всероссийский фестиваль детских радиопрограмм "Птенец"

В Тюмени открылся общероссийский фестиваль детских радиопрограмм « Птенец». Его основатель - ВГТРК. Торжественная мероприятие открытия прошла в Тюменской областной Думе.

в состязании принимают участие 100 детей из 43 населенных пунктов страны. Их ждут встречи с известными работниками СМИ, обсуждение конкурсных работ И экскурсии. В текущем году девиз фестиваля - « Счастье жить в России». Основные категории смотра: « Передачи для детей», « Передачи для подростков» И « Молодежные Передачи». Награждение победителей пройдет 1 ноября.

« Во всех этих маленьких И сложных радиожанрах дети являются в 1-ю очередь исполнителями, нежели Режиссерами. Режиссерами они когда-то станут, черезэто надо пройти несомненно. В этом заключается сложность оценки, потому что хочется обнаружить детскую непосредственность в материалах, обнаружить зернышко золотое, то, что мы ищем часто. И в этом поиске самая главная сложность - обнаружить грядущего большого журналиста», - подчеркивает Дмитрий Чернов, ведущий программ « Радио России», Г. Москва.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 30.10.2019
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи


В Тюмени стартовал Всероссийский фестиваль детских радиопрограмм "Птенец" В Тюмени стартовал Всероссийский фестиваль детских радиопрограмм
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь