Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Александр Градский отмечает юбилей

Александр Градский отмечает юбилей

Исполнитель песен и композитор, народный актер России Александр Градский подчеркивает юбилей. Ему исполняется 70 лет.

в юности Градский выступал в рок-группе « Скоморохи» и занимался сольным творчеством. Композиции « Как молоды Мы были», « Жил-был я» и « Мы не ждали перемен» запомнились слушателям Как раз в его исполнении.

Дискография Градского насчитывает более 4-х десятков альбомов: « Русские песни», « Размышления шута», « Экспедиция» и большинство другие. Он является автором музыки к художественным фильмам, документальным и мультипликационных картинам.

Александр Градский работал в общих проектах и концертах с такими известными исполнителями, Как Лайза Минелли, Шарль Азнавур, Джон Денвер, Крис Кристоферссон, Дайон Уорвик, Сэмми Дэвис, Синди Петерсон и многими другими.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 03.11.2019
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи


Александр Градский отмечает юбилей Александр Градский отмечает юбилей
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь