Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Обзор iPhone 11 Pro: новый флагман Apple

iPhone 11 Pro выглядит приблизительно так же, как и его предшественник, однако технические составляющие устройства существенно изменились. Теперь тут и процессор быстрее, и камера улучшена, и срок службы аккумулятора увеличился.

Дизайн

На первый взгляд 11 Pro и X выглядят как настоящие близнецы. Та же самая 5,8-дюймовая диагональ, в верхней части есть вырез. Но при взгляде на заднюю панель сразу заметно несколько отличий. У версии 11 Pro логотип Apple размещен в центральной части, задняя панель – матовая, а еще – в левом верхнем углу разместились три объектива в форме треугольника. Качество очень высокое, корпус не собирает отпечатки пальцев.

iPhone 11 Pro легко выдерживает погружение в воду. Он поддерживает стандарт IP68 и способен плавать на глубине в 4 метра до получаса.

Дисплей и Face ID

В модели Pro установлен OLED-дисплей диагональю 5,8 дюйма. Плотность 460 ppi, резкость прекрасная, экран яркий, изображение четкое. Картинку легко разглядеть даже при очень ярком свете. Кроме того, он практически не бликует. Купить iPhone 11 Pro можно на https://www.cifrus.ru/catalog/smartfony/apple - тут большой выбор смартфонов этой компании. Советуем воспользоваться настройкой True Tone, которая позволяет дисплею подстраиваться под окружающее освещение. Функция Face ID работает несколько лучше – теперь не надо держать гаджет непосредственно перед лицом, разблокировка сработает и снизу, и при боковом положении.

Камера

Впервые за все время, что выпускаются смартфоны компании, у устройства появилась тройная камера. Каждый из сенсоров снимает с разрешением 12 Мп. Помимо стандартных объективов тут теперь есть еще и широкоугольный, с помощью которого можно создавать фото, имеющие угол обзора в 120 градусов. Есть возможность быстро начать съемку – для этого пользователю достаточно немного дольше придержать кнопку спуска, чтобы гаджет начал снимать видео в разрешении Full HD.

Процессор

Apple оснастила гаджет новым процессором A13, который сделан по 7 нм технологии. Работает эффективнее предшественника, экономит энергию. A13, по заверениям компании, работает на 20 процентов шустрее, а его эффективность – на 40 процентов выше. Бенчмарки подтверждают данную информацию – согласно тестированиям, новый A13 бьет все существующие рекорды. Реакция системы мгновенна, приложения стартуют быстро, в браузере – никаких проблем, все срабатывает практически моментально.

Опубликовано: 21.11.2019
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи


Обзор iPhone 11 Pro: новый флагман Apple https://www.cifrus.ru/catalog/smartfony/apple
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь