Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Интервью с Фанни Ардан перед премьерой фильма "Прекрасная эпоха"

Интервью с Фанни Ардан перед премьерой фильма "Прекрасная эпоха"

Игры со временем в кинематографе вещь нередкая. С азартом реставрируется и домысливается режиссерами или неведомое будущее, или прошлое, даже то, в котором эти режиссёры и сценаристы Не жили. Вот так поиграл С эпохой семидесятых молодой французский режиссёр, Артист и сценарист Николя Бедос в картине « Прекрасная эпоха». Он заявляет, что уже в детстве страшно боялся пропажи из памяти существенных событий, боялся остывания чувств, и теперь Он рефлексирует на такую информацию в собственном кино. Его фильм « Прекрасная эпоха» на текущей неделе был показан первой российской публике вчера выхода в прокат.

Успеху этой картины, (если таковой последует) будет помочь, само собой, участие в ней дуэта Фанни Ардан и Даниэля Отоя. Взрывной конфликт между их персонажами, супругом и супругой, служит механизмом запуска для сюжета фильма. Марианна вышвыривает из дома Виктора, потому что Его вечное недовольство течением жизни мешает ей самой сохранять вкус к жизни. Отверженный Виктор пользуется подарком от фирмы, которая для своих покупателей восстанавливает в мельчайших деталях любые дни любой эпохи. Он выбирает 16 мая 1974-го года, день встречи С собственной любовью. А дальше происходит то, чего ни тот, ни другая Не ожидали, ни между ними, ни от самих себя.

на вопрос работника фирмы « Кем вы желаете Быть в заданное время?», герой Даниэля Отоя отвечает: « Желаю Быть там собой. Не то, чтобы мне Это нравится, но в тот момент Быть мной было неплохо». Это, само собой, одна из ключевых реплик фильма. Она и в духе Марианны, героини Фанни Ардан. Та сказала бы даже: « Быть в тот момент мной было хорошо, и в настоящее время хорошо, всегда хорошо Быть мной!» Реплика, может Быть, и в духе самой Фанни Ардан, которая точно знает, что ей Не получится изменить мир, но и миру Не получится изменить её.

Фанни Ардан приехала в столицу России на премьеру фильма « Прекрасная эпоха» в кинозале Третьяковской Галереи. Перед премьерой Она прошла по залам музея, А в 1-ом из них задержалась по нашей просьбе для короткой беседы о кинофильме.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 24.11.2019
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи


Интервью с Фанни Ардан перед премьерой фильма "Прекрасная эпоха" Интервью с Фанни Ардан перед премьерой фильма
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь