Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В Ярославле подведут итоги форума "Проектория"

В Ярославле подведут итоги форума "Проектория"

Итоги Всероссийского форума « Проектория» подведут сегодня в Ярославле. Туда съехались школьники, учителя и Уполномоченные крупных организаций из 80 областей страны. Цель форума - помочь детям и подросткам с выбором будущей профессии.

Главное событие финального дня - большой открытый урок « учебное заведение завтрашнего дня». Во время него к школьникам по телемосту обратился Президент РФ В. В. Путин: « Мы стоим на пороге серьезных перемен. Не только наша страна - весь мир стоит на пороге капитальных перемен, связанных с высокими технологиями, которые бурно, просто на глазах у нас, меняют мир. Само собой, весьма важно, чтобы молодые граждане смогли Решить, а где же они смогут быть наиболее востребованными, а где они смогут добиться максимального результата и реализовать себя на благо семьи, близких, страны».

По данным президента, только В текущем году четверть миллиона молодых мужчин пришли на крупные предприятия, которые разрабатывают свежие материалы, лекарства, беспилотный транспорт. В. В. Путин попытался убедить школьников искать дело, которому они захотят посвятить жизнь.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 26.11.2019
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи


В Ярославле подведут итоги форума "Проектория" В Ярославле подведут итоги форума
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь