Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

До окончания выставки Яёи Кусамы в Нью-Йорке осталось 2 дня

До окончания выставки Яёи Кусамы в Нью-Йорке осталось 2 дня

До завершения работы экспозиции Яёи Кусамы в нью-йоркской галерее Дэвида Цвирнера осталось два дня, Но желающих увидеть работы японской художницы по-прежнему много. Ежедневно возле здания выстраиваются очереди.

за месяц Экспозицию « ежедневно Я молюсь о любви» посетили 100 тысяч людей. В залах представлены картины И скульптуры в узнаваемом стиле, который принёс Кусаме мировую популярность. Главный экспонат – « Бесконечная зеркальная комната», сюрреалистическое пространство с разноцветными лампочками, которые отражаются в зеркалах, – демонстрируется публике в первый раз. Подобных комнат Кусама за свою карьеру создала Более двадцати. Но каждая новая работа неизменно вызывает восторг у публики. Чтобы попасть в зеркальную комнату, посетители галереи Цвирнера готовы стоять в очереди пару часов.

« Это довольно наивно, Но, имеет возможность быть, именно по этой причине работы Кусамы так сильно тронули меня. Я на какое-то время забыла обо всём И стала другим человеком», – поделилась посетитель экспозиции Клэр Лорье (Франция).

« Мне показалось интересным, как художница трудится с пространством. Оно как будто вступает с тобой в диалог. И цвета, И текстуры – всё Это весьма необычно», – уточнил другой посетитель экспозиции, Айя Сигуйон-Рейна (Филиппины).

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 12.12.2019
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи


До окончания выставки Яёи Кусамы в Нью-Йорке осталось 2 дня До окончания выставки Яёи Кусамы в Нью-Йорке осталось 2 дня
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь