Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В Оребнурге начинается Международный конкурс исполнительского искусства "Золотые таланты"

В Оребнурге начинается Международный конкурс исполнительского искусства "Золотые таланты"

В Оренбурге открывают « Золотые таланты». В текущем году в интернациональном состязании исполнительского искусства принимают участие не только музыканты, но и молодые композиторы. Смотр проходит при содействии фонда « Арс Лонга» и некоммерческого фонда « Искусство, наука и спорт».

Десять лет подряд Смотр « Золотые таланты» проходил в Курской области. В Оренбурге проводится в первый раз. На церемонии открытия в областной филармонии высказался лауреат Конкурса Чайковского, виолончелист Евгений Румянцев, член жюри Конкурса в номинации « Струнные инструменты». В текущем году в состязании принимают участие сорок 45 музыкантов из детских школ искусств и специализированных колледжей.

« молодые таланты в классической музыке, они нуждаются в поддержке, потому что, представьте себе, если маленький скрипач или маленький пианист, маленький флейтист может взять флейточку, где-то на отчетном концерте поиграть, то молодой композитор обязан кого-то заставить исполнить свое сочинение. Это порой бывает весьма сложно и на практике невозможно, по этой причине мы видели необычайно большой интерес», – поведал Иван Рудин, пианист, артистический директор Конкурса « Золотые таланты».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 13.12.2019
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи


В Оребнурге начинается Международный конкурс исполнительского искусства "Золотые таланты" В Оребнурге начинается Международный конкурс исполнительского искусства
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь