Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Фильм "Дылда" получил приз FIPRESCI как "Лучший иностранный фильм" на кинофестивале в Палм-Спрингс в

Фильм "Дылда" получил приз FIPRESCI как "Лучший иностранный фильм" на кинофестивале в Палм-Спрингс в

Фильм Кантемира Балагова « Дылда» получил награда FIPRESCI интернациональной федерации кинопрессы как « Лучший Фильм на иностранном языке» на интернациональном кинофестивале в Палм-Спрингс в США, информирует The Hollywood Reporter.

« Я весьма благодарен фестивалю в Палм-Спрингс И жюри за этот награда — для меня это большая честь. Уважение „ Дылды“ для меня наиболее ценно И важно, потому Я чувствовал, что история о послевоенной травме, о женщинах, пытающихся снова обрести смысл жизни сразу после войны, должна быть рассказана. И Я вижу, что эта история услышана, что ее понимают, а главное чувствуют далеко за пределами России. Большое благодарю вас за это», — заявил Кантемир Балагов в видеообращении.

за Лучший сценарий жюри подчеркнули южнокорейский Фильм « Паразиты». Лучшим актером признан поляк Бартош Беленя (« Тело Христово» ), а самой лучшей актрисой — Хелен Зенгель из Германии за картину « Крушители системы».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 12.01.2020
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи


Фильм "Дылда" получил приз FIPRESCI как "Лучший иностранный фильм" на кинофестивале в Палм-Спрингс в Фильм
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь