Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Дебют в театре имени Моссовета. Актер Марк Вдовин поставил спектакль "Песнь слона"

Дебют в театре имени Моссовета. Актер Марк Вдовин поставил спектакль "Песнь слона"

В театре Моссовета - первая премьера 2020 года. Артист труппы Марк Вдовин дебютировал в режиссуре спектаклем « Песнь слона». Детектив с элементами психологического триллера играют на « Сцене под крышей».

Молодая актерская команда перед премьерой взволнована. Артист Марк Вдовин, выпускник мастерской Павла Хомского И Сергея Голомазова, занят во многих спектаклях театра Моссовета И в первый раз принял решение попытаться себя в роли режиссера - влюбился в пьесу « Песнь слона».

« Классная фраза есть там: киньте в человека любовью И увидите, как она отзовется в нем. Мне кажется, сегодня с этим проблемы. Хочется этим спектаклем призвать людей: просто попробуйте на секунду отложить свои цели, свои эгоистичные мысли И киньте, попробуйте каким-то даже агрессивным методом. Но попробуйте эту любовь человеку дать. И просто подождите, вы увидите, что мы весьма граждане зависимы от любви», - считает Марк Вдовин.

Из больницы при странных обстоятельствах исчезает врач-психиатр врач Лоуренс. Его пациент Майкл Аллен - умный, тонкий, трогательный любитель слонов, последний, кто видел Его живым. Жанр постановки недаром обозначен как психологический триллер. Чтобы разобраться в исчезновении доктора Лоуренса в клинику приезжает ее директор врач Гринберг И, само собой, беседует с Майклом. Разговор доктора с пациентом - остроумный интеллектуальный поединок.

« в настоящее время Я имею возможность сказать, ведь Это самая значимая работа в моей судьбе. Мне кажется, этот Доктор, директор клиники, врач Гринберг, которого Я исполняю, он такой И есть, человек, который идет по головам, ему даже не важен диагноз, который значится в папке, который он не прочитал, И что привело к трагедии. Это тревожно в нашем обществе в настоящее время, начальник не видит судьбу в глазах каждого человека, кем он управляет», - размышляет Артист Дмитрий Савкин.

« Песнь слона» - первая И, вероятно, самая известная пьеса канадского драматурга Николя Бийона. В 2014 по ней в Канаде был снят одноименный фильм.« Песнь слона» в театре Моссовета - первая постановка пьесы в РФ.

« Я прочла ее, если не в этот вечер, то на последующий, в поезде, И Я обрыдалась, хотя за мной не наблюдаются излишняя слезливость И сентиментальность, Но в меня " попала" пьеса, И Я тут же ему позвонила И заявил: " Я твоя" », - поделилась актриса Лилия Волкова.

« Песнь слона» - для тех, кто любит психологические ребусы И ценит возможность до окончания не догадаться, каким будет финал, кто не боится плакать под конец спектакля И может рискнуть « кинуть любовью в иного человека».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 20.01.2020
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи


Дебют в театре имени Моссовета. Актер Марк Вдовин поставил спектакль "Песнь слона" Дебют в театре имени Моссовета. Актер Марк Вдовин поставил спектакль
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь