Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Джазовая певица Каро Эмеральд выступила в Москве

Джазовая певица Каро Эмеральд выступила в Москве

« Это вызов для моей команды, потому что акустика создана для классической, оркестровой музыки. В нем весьма много эха, наш коллектив в подобных залах часто не выступает, но для меня собственной персоной атмосфера потрясающая», - призналась Каро Эмеральд.

Это шоу группа подготовила около года назад, с ним коллектив гастролировал по миру. В столице России Каролин уже выступала на каком-то из летних фестивалей под открытым небом. И тогда публика приняла ее тепло, подпевала песням, что экстремально удивило певицу. В этот вечер - очередное доказательство, что на такую музыку у российской публики большой спрос. На концерт Каро Эмеральд Все билеты проданы.

« Все чего я Желаю сегодня вечером, чтобы российская публика увидела Это шоу. Мы будем играть почти Все, что у нас имеется, будут Все хиты И несколько песен, которые Мы сделали за последний год», - поведала Каро Эмеральд.

Певица окончила Амстердамскую консерваторию, коллектив собирала долго И придирчиво. Из - профессиональные музыканты из Нидерландов, двое - из Великобритании. Пять дисков. Дебютный - стал платиновым на родине артистки И держался на 1-ой строчке чартов восемь недель.

Каролин вдохновляется голливудскими фильмами И музыкой 40-50-х годов. В ее песнях слышатся ритмы джаза, танго, мамбо, фанка И регги. Современный джаз-фьюжн - стиль, которому Певица не изменяет уже несколько лет - сохранится И в новом альбоме, дату выхода которого до тех пор пока не афишируют.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 28.01.2020
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи


Джазовая певица Каро Эмеральд выступила в Москве Джазовая певица Каро Эмеральд выступила в Москве
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь