Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Харви Вайнштейна признали виновным в сексуальном насилии

Харви Вайнштейна признали виновным в сексуальном насилии

Продюсера Харви Вайнштейна осознали виновным по двум пунктам обвинения из пяти – в изнасиловании и сексуальных домогательствах. По одному из этих случаев ему грозит от 5 До 25 лет тюрьмы, а по второму — До 4 лет условно. Полный список обвинений сулил ему заключение вплоть До пожизненного.

« Харви Вайнштейн наконец-то привлечен к ответственности за совершенные им беззакония. Это случилось из-за женщинам, которые не побоялись про Это рассказать. Вайнштейн – сексуальный агрессор, который применял свою силу, чтобы угрожать, насиловать, унижать и заставлять замолчать своих жертв», – сказал Сайрус Вэнс, окружной прокурор.

Харви Вайнштейна увезли из здания суда на автомобиле скорой помощи. До вынесения приговора, назначенного на одиннадцать марта, его будут содержать в тюремной клинике. Юрист Продюсера подчеркнула, что Вайнштейн желает оспаривать приговор.

« Харви весьма мощный. Он разочарован решением, но Это его не сломило, и Он готов сражаться дальше», – заявила Донна Ротунно, юрист Х. Вайнштейна.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 25.02.2020
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи


Харви Вайнштейна признали виновным в сексуальном насилии Харви Вайнштейна признали виновным в сексуальном насилии
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь