Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Ольга Любимова посмотрела фрагменты спектаклей из цикла "Метаморфозы"

Ольга Любимова посмотрела фрагменты спектаклей из цикла "Метаморфозы"

Глава министерства культуры Ольга Любимова во время рабочего визита в Екатеринбург посетила специальный презентацию фрагментов спектаклей из цикла « Метаморфозы». Постановку показали актёры Центра театра и кино под руководством Никиты Михалкова.

за его плечами – множество ролей и фильмов, но уральскому зрителю знаменитый режиссер и Артист Никита Михалков Признается: он сегодня робеет. Объясняет: это первые гастроли его Центра театра и кино, который запустил процесс работы всего 5 месяцев назад.

« Метаморфозы» – это цикл спектаклей-конструкторов по произведениям Чехова и Бунина. Декораций на сцене минимум, обстановка создается при помощи 3D-технологий и видеозарисовок.

Среди зрителей на этом показе и глава министерства культуры России Ольга Любимова. Она уверена: приезд Михалкова и его Центра театра и кино вдохновит на свежие постановки, ведь свободных площадок для представлений в г. достаточно.

« Мы говорим про то, как параллельно развивается репертуарная политика не только крупных федеральных театров, успехи которых заявляют сами за себя, но каждого ДК, каждой библиотеки… Мы осознаем отлично, что на нем не имеет возможность быть амбарного замка. Ничего нет страшней построенных стен, где нет жизни», – уточнила Ольга Любимова.

на сцене Конгресс-холла актеры сыграют все пять постановок серии « Метаморфозы». А стать частью шестой Никита Михалков приглашает и уральских артистов. Признается – отбор будет суровым, но Эксперты Академии скурпулезно подготовят к выступлениям. Работу с актерами они периодически проводят на площадках города.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 03.03.2020
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи


Ольга Любимова посмотрела фрагменты спектаклей из цикла "Метаморфозы" Ольга Любимова посмотрела фрагменты спектаклей из цикла
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь