Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Концерты VII Транссибирского Арт-фестиваля проходят в Страсбурге

Концерты VII Транссибирского Арт-фестиваля проходят в Страсбурге

Концерты VII Транссибирского Арт-фестиваля проходят в Страсбурге. Они стали частью программы « Русских сезонов» Во Франции.

Во Дворце музыки И конгрессов представляют две программы. В первой – сочинения Петра Чайковского, Александра Глазунова И южнокорейского композитора Ын Сук Чин. Вторая получила название « Камерная музыка: Россия между потрясениями И страданиями». в неё вошли произведения Шостаковича И Чайковского. На всех концертах в виде солиста выступает скрипач Вадим Репин – художественный начальник Транссибирского Арт-фестиваля.

« Мне кажется, что Дягилев некоторое время назад взорвал консервативную Европу, привезя в Париж модерн, балет, художников, современную музыку, свежие премьеры. И спустя 100 лет, Мне кажется, этот проект как будто бы олицетворяет все такие же идеи, всё самое лучшее, инновативное а так же среди них, Мне кажется, весьма необычное, немного исполняемое. Я весьма поддерживаю этот проект, “ Русские сезоны”. Мне кажется, это совершенно особая инициатива, И Я еще не видел человека, который не был бы в восторге», – уточнил Вадим Репин, скрипач.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 06.03.2020
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи


Концерты VII Транссибирского Арт-фестиваля проходят в Страсбурге Концерты VII Транссибирского Арт-фестиваля проходят в Страсбурге
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь