Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Неделя Театра Наций: интервью с Евгением Мироновым

Неделя Театра Наций: интервью с Евгением Мироновым

Театры, закрытые на карантин, ищут свежие способы общения со зрителями. Евгений Миронов объявил эту неделю Неделей Театра Наций.

Начиная с этого понедельника, артисты будут общаться с публикой на страницах Театра Наций в соцсетях. Каждый может прислать собственный вопрос, указав, кому он адресован. Адресат выберет самые интересные. Видеоответы будут публиковаться Каждый день. Первой стала Юлия Пересильд.

И сегодня в нашей студии – народный актер России, художественный начальник Театра Наций Евгений Миронов. Интервью смотрите в видеосюжете.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 31.03.2020
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи


Неделя Театра Наций: интервью с Евгением Мироновым Неделя Театра Наций: интервью с Евгением Мироновым
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь