Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Купить авиабилеты, забронировать отель, приобрести тур? С сервисом 'Связной Трэвел' это просто!

Грамотное планирование – залог отличного путешествия, которое не доставит вам хлопот. Что делать, если сотни туристических операторов предлагают скучные и однообразные туры, а вам хочется составить индивидуальную программу, предусмотрев все нюансы перед поездкой? Отличные возможности для этого предоставляет сервис «Связной Трэвел».

Доступные путешествия с сервисом «Связной Трэвел»

Отныне вам не придется доплачивать турагентствам за организацию индивидуальной программы отдыха. Сделать это легко и просто можно в онлайн-режиме на сайте «Связной Трэвел», который является своеобразным «гипермаркетом путешествий», предлагающим самостоятельно составить уникальный тур в любую из стран мира. При этом стоимость такого путешествия окажется ниже, чем в туристических агентствах. Достигается это благодаря партнерской программе, в которой участвуют сотни авиакомпаний и тысячи отелей по всему миру. Вы сможете приобрести билеты и забронировать отель по самым выгодным и доступным тарифам, воспользовавшись уникальными предложениями партнеров компании «Связной».

Составьте программу отдыха сами

Вы уже не раз задумывались о самостоятельной организации отдыха, но считали, что это слишком сложно? С возможностями «Связной Трэвел» любая мечта становится доступной. Составить индивидуальный тур можно в 5 простых шагов, используя удобные формы поиска в «гипермаркете путешествий»:

- задайте нужное вам направление и получите авиа- и ЖД-билеты по выгодным тарифам;

- забронируйте отель на необходимые даты;

- выберите тур вашей мечты из сотен предложений;

- оформите ваш заказ онлайн или в офисе «Связного»;

- оплатите билеты и брони наличными или банковской картой.

Программа лояльности «Связной Трэвел» предусматривает возвращение 1% от чека на ваш бонусный счет в «гипермаркете путешествий», которым вы затем сможете воспользоваться при покупке авиабилетов.

Почему нам можно доверять?

«Связной» уже более 18 лет успешно работает в российских регионах, заслужив за эти годы безупречную репутацию. В сферы деятельности компании входит не только продажа мобильной и компьютерной техники, но и финансовые услуги – погашение и выдача кредитов, переводы и многое другое.

Сервис «Связной Трэвел», запущенный в 2012 году, организован совместно с известным оператором OneTwoTrip, ежедневно реализующим в онлайн-режиме более 1000 авиабилетов и подбирающим для своих клиентов самые выгодные предложения у авиакомпаний всего мира.

Опубликовано: 30.01.2014
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи


Купить авиабилеты, забронировать отель, приобрести тур? С сервисом 'Связной Трэвел' это просто! забронировать отель
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь