Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Группа The Rolling Stones впервые за восемь лет выпустила новую песню

Группа The Rolling Stones впервые за восемь лет выпустила новую песню

Британская рок-группа Rolling Stones в первый раз за восемь лет выпустила новый трек с именем « Жизнь в городе-призраке», работа над которым велась еще в прошедшем году. Но в разгар пандемии Мик Джаггер и Кит Ричардс изменили текст. В клипе показаны опустевшие улицы Лондона, его достопримечательности и безлюдное метро.

« Записывая новый материал в студии до самоизоляции, Мы поняли, что одна из песен - " Жизнь в городе-призраке" - перекликается с в то же время, в котором Мы живем. Мы работали над песней в изоляции», - говорит Мик Джаггер в собственном аккаунте в твиттер.

за более чем полувековую карьеру The Rolling Stones стала одной из наиболее успешных групп в истории рока. Они начинали как блюз-бэнд, играя по клубам, А потом собирали крупнейшие стадионы мира. Общемировой тираж альбомов превысил 250 млн. экземпляров. Последний студийный альбом « A Bigger Bang» группа выпустила в 2005 году. А в 2012-м - сборник хитов « GRRR!», куда вошли свежие песни « Doom and Gloom и One More Shot».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 24.04.2020
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи


Группа The Rolling Stones впервые за восемь лет выпустила новую песню Группа The Rolling Stones впервые за восемь лет выпустила новую песню
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь