Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Театральный марафон в МХТ имени Чехова

Театральный марафон в МХТ имени Чехова

9 мая в 12: 00 будет показан Концерт « Песни военных лет». Концерт был записан артистами МХТ всех поколений в сопровождении Московского ансамбля современной музыки. Военные Песни исполнили Ирина Мирошниченко, Евгений Киндинов, Николай Чиндяйкин, Сергей Сосновский, Евгения Добровольская, Марина Зудина, Дмитрий Назаров, Марина Брусникина, Дмитрий Брусникин, Игорь Золотовицкий, Александр Семчев И другие.

в пятнадцать: 00 начнется трансляция спектакля « Возвращение» по объяснению Андрея Платонова « Семья Иванова». Режиссер-постановщик — Юрий Еремин. В главных ролях — Олег Табаков И Алексей Гуськов.

в 19: 00 зрители увидят запись спектакля « Пролетный гусь» по произведениям Виктора Астафьева « Пролетный гусь» И « Бабушкин праздник». Режиссер — Марина Брусникина.

Художественный начальник театра Сергей Женовач: « в этот важный для всех день Мы желали сыграть премьеру „ в окопах Сталинграда“ по одноименной повести Виктора Некрасова. Но, к сожалению, по всем известным причинам, не сложилось. Мы эту работу несомненно завершим И покажем. А в настоящее время приняли решение вернуться к тем спектаклям о войне, которые уже были созданы в Художественном театре. И все вместе вспомнить, подумать, помолчать...»

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 02.05.2020
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи


Театральный марафон в МХТ имени Чехова Театральный марафон в МХТ имени Чехова
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь