Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Способы, как убрать демо аккаунт на csgofas

Демо версия csgofas является удобным форматом. Он дает возможность проверить и изучить функционал сайта, разобраться с его главной страницей и научиться пользоваться всеми инструментами. При этом данная демо версия становится ненужной, когда участник готов переходить к реальным ставкам на спорт.

Сайт CSGofast предлагает немало выгодных бонусов и промокодов. Чтобы воспользоваться указанными предложениями, необходимо удалять демо версию. Кроме того, удаление такой версии требуется при обнаружении любых сбоев в работе сайта или багов.



Как убрать демо аккаунт на csgofas



Для того, чтобы удалить демо версию, необходимо воспользоваться службой поддержки сайта. Удобство заключается в том, что саппорт доступен в любое время в круглосуточном режиме. При этом время отклика занимает не более двух часов. Соответственно, данная проблема весьма быстро разрешается. Однако при обращении в саппорт нужно указать идентифицирующую участника информацию:

Потребуются свои победы в играх, а также информация о других достижениях;

Нужно указать круг друзей, которые зарегистрированы и по которым можно проверить пользователя;
Поможет сохраненная переписка.

При этом особенностью является более быстрая обработка обращений, которые подготовлены на английском языке. Это позволит сократить время на удаление демо версии аккаунта.

Кроме того, необходимо отправлять скановую копию паспорта. Даже если она ранее погружалась и уже должна иметься на сайте, при обращении по удалении демо версии, такую копию паспорта следует продублировать.

Обязательным условием является создание нового адреса электронной почты. по условиям работы сайта, регистрация по прежнему адресу, является невозможной.

При соблюдении указанных правил, демо версия будет оперативно удалена и участник сможет ставить реальные деньги на киберспорт.

Важно помнить, что создание еще одной демо версии после удаления прежней, нужно делать очень осторожно, а лучше воздержаться от этого вообще. Это может быть расценено как дублирование аккаунтов и привести к его блокировке навсегда.
Опубликовано: 11.05.2020
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи


Способы, как убрать демо аккаунт на csgofas Способы, как убрать демо аккаунт на csgofas
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь