Метрополитен-опера начнет новый сезон на три месяца позже запланированного
Гендиректор Метрополитен-оперы Питер Гельб в беседе печатному изданию The нью йорк таймс сказал, что новый театральный сезон начнется под конец декабря 2020 года. Это позднее изначальной даты на 3 месяца.
« Абсолютно ясно, что социальное дистанцирование и опера не имеют возможность существовать вместе. Повествование ведется не только о публике, но и о здоровье всей организации. Нельзя посадить симфонический оркестр в оркестровую яму, а исполнителей и хор расположить близко друг к другу на сцене театра», - сказал он.
Поклонникам классического искусства было предложено бесплатно смотреть записи лучших постановок Метрополитен-оперы на интернет представительстве и в обнародованном приложении театра.
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем
В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными