Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Кинорынок Каннского фестиваля завершил свою работу

Кинорынок Каннского фестиваля завершил свою работу

Кинорынок Каннского кинофестиваля Marché du Film закончил свою работу. В текущем году он проходил в онлайн-формате. В работе смотра участвовали свыше 10 тысяч людей. В период с 22 по 26 июня состоялось свыше 1200 виртуальных сеансов и около 200 конференций.

Российский стенд также принял активное участие в работе рынка. Картины российского производителя вызвали живой заинтересованность у партнеров из иных государств мира.« Кинопродюсерам, кинокомпаниям, анимационным студиям важно принимать участие в подобных проектах, как Каннский Кинорынок, и демонстрировать высокий уровень российских фильмов иностранной аудитории», - сказал зам. министра культуры РФ Максим Ксензов.

По данным организаторов смотра, нынешний Кинорынок удался.« Эта новая версия Marche du Film стала отражением того, что по традиции происходило в Каннах. Профессионалы киноиндустрии смогли посетить более 150 мероприятий, панельных дискуссий, встреч и круглых столов», - поведали устроители смотра.

Первоначально фестиваль и Кинорынок планировалось провести в стандартном режиме с 12 по 23 мая текущего года, но из-за пандемии коронавируса провести событие в привычной форме не получилось.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 29.06.2020
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи


Кинорынок Каннского фестиваля завершил свою работу Кинорынок Каннского фестиваля завершил свою работу
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь