Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Эрмитаж и Русский музей открываются для посетителей

Эрмитаж и Русский музей открываются для посетителей

Государственный Эрмитаж и Русский музей снова откроют свои двери для посетителей. Из-за пандемии коронавируса они прекратили свою работу чуть ли не на четыре месяца.

Посещение музеев будет осуществляться по новым правилам: доступ в помещения возможен по электронным билетам, время пребывания в залах ограничено, а клиентам надо строго придерживаться маршрута и не нарушать санитарные требования.

« Прошу посетителей отнестись с пониманием к ограничениям и заранее Прошу прощения за те неудобства, которые будут связаны с этим режимом», - сказал гендиректор Русского музея Владимир Гусев.

пятнадцать июля откроются Михайловский дворец и корпус Бенуа, а с 29 июля для посетителей получат распространение Михайловский замок, Строгановский и Мраморный дворцы. В Государственном Эрмитаже с пятнадцать июля возобновят прием посетителей Главный музейный комплекс и Главный штаб. Другие экспозиционные комплексы, а так же среди них Меншиковский дворец и реставрационно-хранительский центр в Старой деревне ожидается открыть с 1 августа.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 15.07.2020
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи


Эрмитаж и Русский музей открываются для посетителей Эрмитаж и Русский музей открываются для посетителей
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь