Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Лучшие пляжи Италии

Италия – страна, полная пляжей на вкус любого туриста и постоянного жителя. Начиная со знаменитых мест с огромным количеством людей, прилавков и набережных заведений и заканчивая спокойными просторами с золотым песком и прозрачно-голубой водой. На береговой линии солнечной Италии хватает места для огромного разнообразия пляжей.

Красная бухта

Тихий и спокойный пляж, где редко встретишь туристов, находится в Сицилии. Он окутывает волшебная тишина, которая прерывается редким шумом моря и шуршанием песчинок под ногами.

Фавиньяна – небольшой остров, расположенный недалеко от прекрасного города Сицилии, где и находится завораживающая Красная бухта. На острове проживают не больше десяти тысяч человек, а также находятся отели для разных клиентов.

Путь до спокойного и тихого места лежит лишь через паром в Сицилии. Однако это и является причиной отсутствия большого количества народа. Если вы желаете отдохнуть от городской суеты и вечного скопления людей на улице, Красная бухта – место для вас.

Регион Апулия

Истинно райский уголок для туристов, располагающийся вдоль прибрежной линии Адриатического моря. Особенность данного места – завораживающий белый песок и возможность недорого снять виллу в Апулии.

Апулия – весьма известное место среди туристов, однако посещаемость его гораздо ниже, по сравнению с популярными пляжами Италии, где круглый год море туристов. Город Бари, что находится в солнечной Апулии, является излюбленным местом для ценителей чистых пляжей с теплой и спокойной водой.

Пляж кроликов

Наверняка все туристы, интересующиеся морским отдыхом, хоть раз, но слышали о пляже кроликов. Это и неудивительно, ведь он неоднократно входил в рейтинги самых лучших пляжей во всем мире. И это вполне оправданно! Побывав на нем, захочется сюда возвращаться снова и снова, проводя время не только с друзьями, но и в одиночку.

Данное место располагается на Пелагских островах. Добраться до него непросто, однако оно того стоит. Дело в том, что данная территория находится в зоне заповедника, отчего путь займет больше времени, чем мог бы.

Путь на пляж начинается с чарующего острова Лампедуза, куда попасть крайне просто. Автобусы довезут до необходимого места. После поездки на местном транспорте остается идти около 20 минут. За столь короткую прогулку можно насладиться разнообразными, но, безусловно, живописными горизонтами солнечной Италии.

Опубликовано: 17.08.2020
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи


Лучшие пляжи Италии Лучшие пляжи Италии
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь