Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Музей науки в Лондоне возобновил работу

Музей науки в Лондоне возобновил работу

В Лондоне после карантина открывается Музей науки. Выполняя Все требования эпидемиологических служб, число посетителей ограничили, продажу билетов ведут только на интернет представительстве по особым сессиям.

на такой долгое время Музей не закрывался со времен Второй мировой войны. Опыт, который пришлось пережить человечеству, Работники галереи приняли решение представить в проекте COVID-19. Коллекцию предметов, посвященных пандемии, начали собирать еще в марте. В экспозиции - газетные статьи, брошюры, вывески. Экспозиция станет частью медицинского отдела Музея.

" само собой, нас интересуют Все, что связано с пандемией: исследования, погоня за вакциной, медтехника, к примеру, очистители воздуха. Мы собираем даже повседневные вещи: маски, перчатки, листовки - то, что исчезнет уже завтра, если не сохранить. Письмо Бориса Джонсона к нации... Все это помогает запечатлеть пережитое", - говорит хранитель медицинского отдела Музея науки Наташа МакЭнро.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 19.08.2020
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи


Музей науки в Лондоне возобновил работу Музей науки в Лондоне возобновил работу
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь