Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Акция "Ночь кино" пройдет в Москве 29 августа

Акция "Ночь кино" пройдет в Москве 29 августа

Ежегодная общегородская акция пройдет в столице России 29 августа в пятый раз. События будут проходить в культурных центрах, парках и музеях столицы России с 13: 00 до 00: 30. Во время акции запланированы ретроспективы, мастер-классы и встречи с актерами. В текущем году будет более 350 показов свыше чем на 150 площадках.

Как уведомляется на портале главы города столицы России, в программе - зарубежное и отечественное кино, хиты последних европейских фестивалей и советская классика, не теряющая своей актуальности. Зрители увидят премьеру архивного монтажного фильма « Москва 1941-1945. Хроники будней», созданного к 75-летию Великой Победы. Также этой дате посвящена ретро-программа, которая включает сборник немых фильмов о городах с живой озвучкой современных музыкантов. Помимо этого, публике представят фильмы, удостоенные наград на международных фестивалях. Состоятся показы новых российских сериалов: « Хороший человек», « Последний министр» и « Игры на выживание».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 20.08.2020
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Читать другие статьи


Акция "Ночь кино" пройдет в Москве 29 августа Акция
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь