Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В Гостином дворе начинает работу ярмарка современного искусства Cosmoscow

В Гостином дворе начинает работу ярмарка современного искусства Cosmoscow

в столице России сегодня открывается 8-я Интернациональная ярмарка современного искусства Cosmoscow. В текущем году вместе с мероприятием в Гостином дворе, ярмарка в первый раз будет проходить в онлайн-формате. Традиционная ярмарка будет длиться до 13 сентября, виртуальная – на два дня дольше.

в ярмарке будут участвовать 62 галереи, которые представят работы более 300 художников. Свои стенды покажут галереи из России, Эстонии, Польши, Германии, Грузии, Франции, Австрии и Италии. Среди зарубежных участников – Dawid Radziszewski Gallery (Варшава), Galerie Emanuel Layr (Вена/Рим), HORS-CADRE (Париж), Peres Projects (Берлин) и другие. В текущем году в первый раз начинает работу секция « Сделано в Москве», которая объединит 20 столичных галерей.

« В текущем году программа ярмарки кроме стендов галерей вобрал в себя впечатляющее количество специальных и партнерских проектов. Такое разнообразие явилось результатом невероятной сплоченности арт-среды перед лицом непростых условий, с которыми мы все столкнулись. Интеграция ключевых участников арт-рынка и экспертного братства всегда была краеугольным камнем миссии Cosmoscow со времени ее основания. В текущем году нам было наиболее важно не находиться в стороне, а продолжать следовать намеченным целям», – слова основателя и директора ярмарки Маргариты Пушкиной приводит пресс-служба.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 11.09.2020
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи


В Гостином дворе начинает работу ярмарка современного искусства Cosmoscow В Гостином дворе начинает работу ярмарка современного искусства Cosmoscow
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь